На
Наталья

Порадовало выражение К.Хабенского:,,Избавляйтесь от синдрома Хатико.
Не ждите того, кто никогда не придет. Так?

Ответы · страница 4
//
/Светозар /

Так ,на это нужно время,главное чтоб они сами о себе не напоминали

Дмитрий Самойленко

Можно ждать, но надо знать черту до которой ждете, а не просто так

На
Наталья

Проще говоря,если смысл ждать!

Дмитрий Самойленко

Не так. Например ушел человек. Понятно, что на следующий день завести новые отношения это рано. Нужно поставить себе заранее срок, который вы готовы ждать. Если он наступил, а человек не вернулся, то дальше ждать безсмысленно

На
Наталья

Если ушел,то вряд ли вернеться.

Дмитрий Самойленко

Часто возвращаются. Недавно читал про историю любви Адриано Челентано и его жены. Он тоже оказывается уходил, но потом вернулся и публично извинился. До сих пор вместе. Недавно 80 лет ему было уже)

На
Наталья

Звезды,это звезды!А простым смертным не дано,бывший ушел,так и не вернулся,хотя я была примерной женой!

Дмитрий Самойленко

Знаю много и не звездных людей, кто возвращался. У вас такой опыт, но есть и другие. Если ушел, то надо сказать ему спасибо. Вы стали ближе к реальности. Вот видео, которое мне очень нравится не эту тему

Брутальный.

чему тут радоваться? он сказал горькую правду.каждый сам за себя.

На
Наталья

Да,они умные!У меня тоже есть еврейская кровь в жилах

Брутальный.

не зря Гитлер их хотел в первую очередь уничтожить.боялся.

Дэн

Так. И от синдрома котика тоже -никто за просто так не приласкает.

Михаил Королёв

Так. Надо искать новые чувства . Жизни полна новизны , тем и живём.

Людмила

Жить надо сегодня, завтра может и не наступить! Этим все сказано.

Александр Бондарь

анна каренина даже поезда дождалась...всё должно быть по плану...

Александр Бондарь

15лет прошло....что-то изменилось?

На
Наталья

Если о нашей жизни,то мы до сих пор помним,а так-беспредел!

Александр Бондарь

ну вы же довольны своей жизнью.

На
Наталья

Любимого нет,здоровье подкашивает..,папы нет-погиб давно,детей нет((

Александр Бондарь

вот тоже мне проблемы....а что есть?)))

First Time

Не теряйте надежду, ждут, потому что не могут не ждать, есть вера

На
Наталья

Зависит,есть ли вообще смысл ждать,бывает человек так нагадил в душу,что каким бы он не был дорогим для тебя-лучше забыть!

First Time

Помнить доброе, а люди только себе гадят, грустно. Я так понимаю

На
Наталья

Не грустно-отвратительно,тем более рарень девушке!

First Time

Отпустите это и не жалейте, то что от нас ушло не было нашим, просто освободил не свое место, для вашего) мир вам

First Time

На
Наталья

Я никого не жду,у меня все рядом!

Eduard

Не красиво примешивать Хатико. Такую верность люди не проявят...

Eduard

Я знаю что не Вы. Меня покоробило

Игорь Морозов

Нормальный человек всегда живёт надеждой ! Иначе он Хабенский .

На
Наталья

Надежда умирает последней!

Игорь Морозов

Не исключено ! Но ради этого стоит жить .

На
Наталья

Ключевое сдово-если стоит ждать!

Игорь Морозов

Разве мы можем знать , что нас ждёт в переди ?

Игорь Морозов

В этом и есть смысл жизни !

На
Наталья

Да,вы правы,но надо иногда задуматься над ситуацией ....жизненной,чтобы впросак не попасть!

Игорь Морозов

Для этого и существует жизненный опыт и тем ни менее любые решения складываются в силу обстоятельств !

По
Порфирий

Хабенский ляпнул.... У Хатико не было синдрома. Только верность.

Геннадий Анисимов

Ну - если есть уверенность, ... !)))
Поверьте - может быть иначе!

На
Наталья

Это у меня не пришел..а обещал

Геннадий Анисимов

Ф-ф-ф-ф! Фигня!!!!

На
Наталья

Вплане..нафиг обещать тогда?

Геннадий Анисимов

Нехрен верит "первому встречному"!

Геннадий Анисимов

Вот и правильно!
Нормальный и обещать не будет! Припрётся, когда не ждут!!!

Борис

Он неправ. Вспомните знаменитые стихи Симонова - "Жди меня".

Борис

Они у каждого солдата во время войны были в виде вырезок из газеты или переписанные от руки. Говорят, если бы Симонов написал только эти стихи - можно было уже ничего не писать. Фильм "Случай с Полыниным" смотрели? По повести Симонова снят.

Борис

А Хабенского я вообще перестал уважать после роли Колчака. Это еще тот живодер был, в фильме все наверно.

Борис

От роли можно отказаться, если она не соответствует твоему мировоззрению и убеждениям. А он очень гордился этой ролью, интервьвью давал. Нужно знать не идеологизированные исторические факты из которых следует, что Колчак был прислужником войск Антанты, т. е. интервентов на нашей земле, и головорезом, по сравнению с которым большевики - малые дети.

Владимир

Костя,когда он не по сценарию говорит - лучше бы он молчал...

Владимир

Это понятно,но слова без контекста - трудно сказать,что он имел ввиду...

На
Наталья

Он так о жене говорил,она от рака умерла

Тт

Синдром Хатико включает в себя и преданность, и верность...

Unknown User

сидим ждём пока сдохнем. Смерть точно придёт когда-нибудь

Филосыч

Что так? порадовали ли вас выражение? Так. Вы сами сказали

Филосыч

Что так?

Александр Чеканов

Да у Кости всегда какие-то завороты. Думает, что он оракул

Владислав

это так же значит полностью потерять надежду(надо ждать)

Владислав

человек это вобщем ждец сам по себе,он всегда ждёт,зарплаты,когда вскипит чайник,когда наступит отпуск,когда подвернётся клёвая тёлка,когда сварится суп,когда наступит мир во всём мире, ждут но не делают от страха,страх что это всё напрасно,так как опыт всегда был одинаков

На
Наталья

Но молниеностно ничего не происходит,если только взгляд,симпатия и тд

Владислав

ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,а жизнь это всегда сейчас,поэтому погоня за счастьем это просто погоня

На
Наталья

Ум,это не счастье,это разные понятия.Умом мы сами управляем,если в нужное русло идет,а счастье заслужить надо и какой бы ты Энштейн не был,не сможешь его постич!

Владислав

заслужить ты можешь только 5 минут счастья,неделю,год, потом опять несчастье,а иначе ты бы застрял на месте

Владислав

несчастному легко впарить новую идею,которую он еще не пробовал,если только он не заметит что это всё та же муть

Андрей Глазов

Ну не надо себя равнять на кого то и ждать у моря погоды...

Андрей Глазов

Не о принуждении речь речь о навязывании и формировании общественного мнения

Андрей Глазов

Мнение ды но не его навязывание...