Ирэн Понарошку

Недавно купила ботиночки (черно-белые), несколько дней ходила вот с такими глазками🥺чтоб муж купил. Купил! Вчера выходим...я ему глазами...на ботиночки...на куртку...Он: да понял, понял я...теперь курточка не подходит к ботиночкам!!😂😂😂 Люблю его, понимает все без слов!!! А у вас есть взаимопонимание с любимыми?😊😊

–5
Ответы
Володя

Мне 47 и теперь главное, чтобы детям что-то понравилось. Мозги пудрити тем, которым еще не 45 лет))
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Mister Farid

предпочитаю, как и многие мужчины, конкретику. есть вопрос, вопрос высказывается вербально, словами. Стараюсь решить. в этом нет ничего сложного, дело же семейное. к примеру, если вижу, что партнёр присматривается к какой-то книге, листает, говорит, что книга классная. хорошо, давай возьмём. Диван нужен. да, согласен, не помешает. давай в выходные сходим и купим. на рынок нужно сходить, за продуктами. ок, сходим вместе. нужна одежда для спорта, зайдём? ок, пройдёмся по спец. магазинам.

Ирэн Понарошку

Прям круто!!!)

Тайша

Есть, но не в этой области))) А зачем тебе ботиночки, тебе что , носить нечего?))) И т.д. Сама все решаю, что мне надо, не спрашиваю, не намекаю)) Кстати, в отношении него то же самое, пока не выбросишь, будет носить) Вообще мужику пофиг)) В остальном полное взаимопонимание)

Ирэн Понарошку

ну это прекрасно...в вопросе все конечно с юмором.и утрированно...но суть вы уловили)))

Тайша

🙂🍁

Наталья Григорьянц

есть но я мысленно ботиночки бы примерила и прикинула подойдут ли они к курточке глядишь и мужу меньше тратится бы пришлось на него ведь денежки с неба не сыплются поди)

Ирэн Понарошку

ну как бы я тоже работаю...но ботиночки просто офигенские)))

Наталья Григорьянц

понимаю сама люблю обувь качественную красивую обувь)

Ирэн Понарошку

Ну куртку тоже надо... Не потому что не подходит, а просто надо

Наталья Григорьянц

ну надо так надо)

Владимир Кириллов

Да. Она ходит во своём, а я - как получится. И нас этот вопрос не парит. Вещизм свойственен для баб и мужыгов. А мы - мужчина и женщина. Нам интереснее разговор, а не тряпки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этот уровень предпочитаю пройти за медовый месяц брака. Потом прикид всем членам семьи обеспечиваю я. Ну, в смысле за счет мужа, конечно) С него - безлимитная карта

Ирэн Понарошку

😂😂😌зачет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то так и глаза можно спорить...

Ирэн Понарошку

Рефлекс 😂😂🥺

Bo
Bonza

Пришёл в магазин посмотрел кроссовки найк купил люди на меня смотрели как на сумасшедшего за такую цену приятно что они понимают как я люблю обувь хорошую😂

Иехидна 🍄

Вот по этому я и не женюсь...
Милой карточку отдал...
И какие глаза бы не строил, как бы не намекал один хрен прошли мимо алкогольного отдела незакупившись....

Ирэн Понарошку

Может кто то слишком много пьет?

Иехидна 🍄

Нееее...
Этот довод не имеет право существовать....

Ирэн Понарошку

Еще как имеет

Иехидна 🍄

Ну начинается женская солидарность....

Ирэн Понарошку

Я не против алкоголя, но в пределах разумного

Добрый

Вот слушаю тебя,Ирэн ,и удивляюсь. Если ты не работаешь,то это не значит,чтоб ты мучала мужа(если он есть у тебя конечно)

Ирэн Понарошку

так то я сама работаю...и зарабатываю

Добрый

Или ты таким макаром хочешь его заначку истратить?

Ирэн Понарошку

нет...это необходимые траты из семейного бюджета, все предельно согласованно!)

Огненный Тигр

Джентльмен всегда восхищается красотой своей дамы, чтобы она не требовала от него денег на новые украшения

Огненный Тигр

А отпуск ещё лучше))

Ирэн Понарошку

только когда дети уже не на каникулах😂😂😂

Сам Себе...

Да. Было дело. Купили телевизор. Почему-то телевизору перестал соответствовать диван. За ним обои...

Де
Дерсу

После куртки, вы наверняка начнете коситься на машину, ежели она к ботиночкам не подходит.

Ирэн Понарошку

😂😂😂ее цвет универсальный

Феникс Ясный Сокол

А в чем проблема сказать ему купи мне конкретно это? А те строить ему глазки с намеками?

Феникс Ясный Сокол

В том что вам явно хочется чтобы он угадал какую вещь вы хотите чтобы он купил. Но этого не происходит, вы расставаетесь, но вам хватает разума не устраивать скандалов по этому поводу, вы глотает невкусную пилюльку и начинаете новый сеанс угадывания с надеждой что он угадает... )) и так снова и снова, Как то так

Ирэн Понарошку

😂😂😂оригинально... Но я умею делать такие намеки, что он знает наверняка... Своеобразная игра такая ... Иначе за 15 лет брака можно просто остыть друг другу... И ровно плыть по течению... А я так не хочу..

Феникс Ясный Сокол

Играть можно в другие игры а не с покупкой одежды и парфюмерии ))

Ирэн Понарошку

И в другие тоже играем 😂😂😂😂

Селия Вымри

Вот заливает, про мужа... Хотя, я таких знаю, у которых с таким взглядом муж есть. Мистика

Ирэн Понарошку

и принь уже 15 лет...и даже трое детей...во как бывает, внешность то оказывается обманчива)))

Селия Вымри

Ну вот я и говорю, что-то не так здесь

Ирэн Понарошку

все очень даже так

Селия Вымри

А почему тогда взгляд такой жуткий?

Ирэн Понарошку

не нравится...не смотри...тебя кто то заставляет??

Селия Вымри

Пойду я, короче

Ирэн Понарошку

)) пойди

Ташен Карпинский

Я конечно не был ещё в браке, но понимаю что не такой сообразительный как ваш супруг

Ирэн Понарошку

это появляется с опытом и со временем...когда вы узнаете свою вторую половинку...знаете ее мысли, желания...здесь конечно я утрирую...про одежду...(но это правда) идем покупать новую курточку😂😂😂но и в остальных делах...мне стоит только взглянуть...и муж все понимает...так же как и я его...

Ташен Карпинский

Хорошо))

Колосова Наталья

Сто лет уже ни у кого ничего не прошу купить. Иду и покупаю то, что мне нравится.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

до пялишься однажды то...будешь провожать этими же взглядами муженька

Ирэн Понарошку

Нет... Так зовут пса моего друга))

Я-
Я-Искал-Тебя

Ирина Сергеевна вы не болеете случаем?

Ирэн Понарошку

Хотя... Это для тебя слишком большая честь!!! Быть тебе Стасиком!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

кота своего так называть будешь))

Ирэн Понарошку

Нее... Мой кот Самсон. А тебе Стасик, в самый раз))

Екатерина

А зачем выпрашивать? Почему вы просто не можете сами пойти и купить?

Ирэн Понарошку

я не выпрашиваю...могу и купить...но мне это доставляет удовольствие...когда ...он покупает)

Екатерина

Видимо, он очень редко это делает)

Ирэн Понарошку

это же мужчины...цветы и все прочее...без проблем...а на что то нужное...нужно намекнуть))

Артур. Владикавказ.

Женщина может бесконечно смотреть на 2 вещи в магазине, а купить 5.

Noname

Главное что бы через пол годика не было : все мужики козлы!🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

слава богу уже 15 годиков вместе))...

Noname

Ух бедолага 🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

мда...все с вами ясно

Noname

Вообще ничего не ясно🤣

Ирэн Понарошку

главное мне ясно

Noname

Суть в том чито ниет