Ирина Седлецкая

Василий!У вас какое то не то настроение?Стихи все равно те и я их понимаю!А более о любви земное и неземной писать получается!Ведь любовь к своей жизни, значит любовь и ко всему окружаещему вас, той же природе и к людям которых ,просто можно любить, за их честь, признательность ,откровение,беспомощность ,немощность, недуги, любовь к детям, к ближнему своему -это по моему и есть любить жизнь и жить в ней!Не так?

Ответы
Василий Зубарев

Поток страстей и рифмы наслажденья!
Подняли тон измотанной души,..
У грани во царица возрожденье,
Взлетая музой с внутренней глуши!

Звук лир познает в сердце мирозданье ,
Проникнет в тело сила волшебства,
И наслаждаясь Божьем созерцаньем,
Пробудит звон истоков торжества!

Ирина Седлецкая

Василий как вы пишите так не кому не дано!Вы пишите душой и духом!Вы святой!

Ирина Дикаева

я не знала,что ты святой

Ирина Седлецкая

Василий святой!Он и сам об этом не знает!И наверно и не догадывается!Но ему можно об этом написать!Ведь никто об этом ему не говорил в жизни!А я хочу ему написать правду!

Ирина Дикаева

Василий ты просто пиши

Ирина Седлецкая

А мы будем читать и познавать все тайны небытия!!!