Елена

*Русских невозможно победить,
но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя .Бисмарк.АКТУАЛЬНО ?

Ответы
Владислав

Неа. Попыток масса. А мы их выворачиваем по своему и становимся сильнее. Мы непредсказуемы. Мы медленно запрягаем, но быстро едем. А разгоняемся мы махом. Становимся резкие, как понос и безотказные, как автомат калашникова. Мы непостижимы и непобедимы.

Pavel Павел

Актуально. именно это последние 5-8 лет и происходит. И чем дальше, тем больше. А ещё Бисмарк говорил: Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе. (сказано перед началом Берлинского конгресса 1878 года.)

Blööd Onyx

я знаю об этом, но никто не выиграл Россию и не сможет, дальше Москвы никто и никогда не заходил, просто мы сейчас дегродируем в образование вроде ЕГЭ и других тупых экзаменов, а ещё селфи и мода, это то что нам не нужно

Елена

точно не нужно............

Andy Smith

Всегда актуально. Однако есть ещё. "Никогда ничего не замышляйте против России - на любую нашу хитрость они ответят своей непредсказуемой глупостью" - Он же.

Олег Демидов

100% прав Отто....Чтобы победить, русских, достаточно просто - объявить войну и ждать, когда они сами себя смотрами и проверками уделают!

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Давайте начнем с того, что Бисмарка признали сумасшедшим, а насчет акутальности... Победить можно любого, если знать его слабое место

Татьяна Быковская

Никогда не воюйте с русскими..На каждую вашу военную хитрость они ответят 100 процентной глупостью..\О.Бисмарк\

Andy Smith

Рез сказанная более лет назад, актуальна до сих пор. А ещё он говорил что бы никогда не нападали на Россию.

Денис Зинин

совершенно не актуально, потому что все ложные ценности русские своей верой в них, сделают истинными.....

Киря Саксин

При всём уважении к Бисмарку, но русских победить легче, чем убедить их в этом, ибо русские - тупой народ

Елена

может и тупой по вашему мнению,но пока что непобедимый..........ЗАПОМНИ

Киря Саксин

А теперь иди на кухню, включи газ, жди пока не заполнится помещение и потом зажги огонь. Такой вате как ты нет места, ЗАПОМНИ

Елена

да я уже давно на месте и как говорится вписалась в эту жизнь,во ты уже одной ногой туда ,я по профессии гуманный человек ,но тебе бы помогла ускорить дорогу в ПОДНЕБЕСНУЮ.........

Киря Саксин

Я это даже заскриню

Иван Рублёв

у народа иммунитет на эти ценности, чего не скажешь о считающих себя интеллигентами , но они не пройдут.

Евгения Стрельник

Да, так пытаются разрушить нашу страну недруги, потому что по своей мощи, с Россией никто не сравнится

Вася Мингазитдинов

Очень даже. Не можешь победить напрямую, добейся морального разложения молодого поколения.

Вильдан Макуев

Нет русские переделают эти ценности на свой лад, и так и будут барахтаться не побежденными.

Юрий Стаценко

Очень актуально,особенно сейчас,а прививает то кто, сопляк,их государство младше Питера.

Михаил

Ога-ога, главное нас рассорить меж собой - сами друг друга поубиваем ни за х... собачий...

Oleg Potapcev

vrjad li mozhno privit cennosti russkomu. tem bolee chuzhie russkie eto unikum. ja zhivu ne v rossii a vse ravno v dushe ja russkii. a ya zhivu v litve.

Елена

таким и оставайтесь

Oleg Potapcev

udachi vam. bolshoi vam iz litvi. iz vilniusa

Елена

спасибо

Niemand Против Войны

Да не говорил такого Бисмарк. Начитались или насмотрелись какой-нить хренотени?

Галина Мамаева

Русь тем и сильна-силою своего духа. Сколько и кто только не пытались Русь победить,где они все и современные там будут.

Алексей Порфирьев

он знал да и понимал русских их психику и оказался прав что сейчас и происходит

Это Я

Непобедимых не бывает. А насчет ценностей... это со всеми срабатывает, по идее.