Валерий Остапенко

Зачем люди умничают? Чтобы показать эрудированность?

Ответы
Жгучая Крапива

а почему вы думаете, что они умничают? Возможно, они действительно умные и хорошо образованные люди.

Валерий Остапенко

И поэтому язвят и пошлят? Ну-ну.

Жгучая Крапива

в вопросе сказано УМНИЧАЮТ.Разницу понимаете?

Валерий Остапенко

Вот вы сейчас умничаете. Зачем? Все отвечают нормально,а таким,как вы надо умничать. В этом вопрос,улавливаете?

Жгучая Крапива

то есть по-вашему умничать-- это пошлить и язвить? Где ж вы русский язык изучали? На зоне?

Валерий Остапенко

О,знаток вопроса! Мне жаль таких. Заметьте,я вас не трогаю. Отвечайте на вопросы,которые понимаете,бедолага.

Жгучая Крапива

я много чего понимаю.А вот бедолага - это вы. Не знаете простых русских слов.Отвечать не нужно. Ваше время истекло...

Валерий Остапенко

бедолага,сходите почитайте "Этика в провинции"

Llll Jjjjj

самовыражаются...скажете тоже ...умничают...)

Лора

почему ? люди не могут быть эрудированны?

Валерий Остапенко

На простой невинный вопрос начинают давать расширенный ответ,при этом язвят и пошлят. Это ненормально

Лора

согласна, есть такое

Снежана

не всё же время только глупить)))))

Валерий Остапенко

а зачем пошлиь при этом,для усиления аргументации?

Снежана

не все же пошлости пишут!

Снежана

НУ, "Умничать" - это не значит писать пошлости. Потом - всё зависит от исходного вопроса. Если вопрос сам по себе тупой ( а это бывает, поверьте!) , то так и тянет приколоться)