Валерий Остапенко

В какой области вы полный профан?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Математика, да и все остальные точные науки, техника, да и в музыке...Не очень. Полный профан получилось? Ой...

Ма
Машынька

В химии! Понятия валентность катастрофически мало для познания процессов, происходящих в мире материи)))

Олег Улько

Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь... Вот в биологической генетике ничего не смыслю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Ленинградской.. хотя город вроде б Санкт Петербург... как тут не быть профаном то?

Анна Варутина

В жизни,жизнь так ничему и не научила за прожитые годы-все так же доверяю людям

Наталья

Всякие мужские дела, мужская работа по дому, инструменты для меня тёмный лес

Сергей Горталов

Во многих. Проще перечислить области, в которых я хоть как-то плаваю...

Лариса Майсурадзе

моральных воспитательных процедур😆🌈🍓💦🍓

Ма
Манатыч

В Тульской. Кемеровской. Да и в остальных областях РФ тоже)))

Марина Цитко

В экономике,политике,ядерной физике,астрономии.И ещё есть.

~L
~Eva Lansca~

Да во многих . Например, в кулинарии . Или в атомной физике.

Сергей Зимин

В бирже ... в медицине , в маркетинге , в программировании ,

Владимир Тунгусов

Наверное в ХИМИИ, всегда считал её частью ФИЗИКИ.

Леонид Музафаров

Не умею играть на музыкальных инструментах.

Ку
Кузьмич

Например ядерная физика и ракетостроение)

Тома Сс

В 99% всех имеющихся 😂😂😂🤷🏽‍♀️

Лариса М-Ва

я знаю, что я знаю, что ничего не знаю.....

Майра

В автомобилях даже водить не умею

Анатолий Аблеев

В экономике сегодняшнего дня.. ))

Helena Veselova

В строительной. И в куче других.