Artur Xachatryan

Что вам известно о древних цивилизациях? :?

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Их было много. Последовательность не помню....атланты, древние шумеры, египтяне, майя, древние индусы. Я думаю, что их основывали разные инопланетяне, которые прилетали из разных звездных систем. Изучайте, это очень интересно.

Artur Xachatryan

это волшебное слово, в нем нуждаются все

Александр Гаврилов

известно то что одна цивилизация сменяет другую. это как циклический периодический процесс. проходят тысячи лет и жизнь зарождается снова.

Анатолий Ростовский

Мощные были цивилизации, обладали сверхъестественными способностями, которые современные технологии не заменят.

Анатолий Ростовский

Все есть в инете, Майи, Инки и др. в Америке, многие памятники первого, допотопного мира сохранились. Человек жил до 1000 лет и были гиганты среди обычных и даже после потопа они ещё существовали. Майи делали прекрасный операции, трепанации черепа инструм. после которых быстро срасталась кость и много ещё чего, тут и не напишешь. Те же Египетские пирамиды, это миф что строили рабы, они видимо перешли с первого мира.

Наталья Щипан

Много чего...Прочла "Хронолого-эзотерическое развитие современной цивилизации"Г.А.Сидорова.Это-просто бесподобно!

Татьяна Крушанова

Здравствуй, Артур! Я видела фото картин в Моём мире. Твои? но на фото резкости нет, трудно рассмотреть.

Татьяна Крушанова

О древних цивилизациях мне известно лишь то, что все люди произошли от Адама и Евы.

Юрий Юрченко

Когда почитаешь Новую хронология Носовского и Фоменко, то понимаешь, что практически ничего.

Ιακώβ

что-то когда-то вроде и было, но что именно, сейчас никто не скажет, да и не надо это никому

Anna Wilhelm

что их было много и что они были знакомы с неведомыми нам технологиями

Светлана Волостнова

Вы думаете здесь в двух-трех предложениях можно об этом рассказать?

Светлана Волостнова

Вам надо заглянуть в интернет. Вот в ММ недавно интересный фильм демонстрировался.Я даже себе его на стену взяла..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

только то... что они были и на пике совершенства... почему-то исчезли

Владимир Илюхин

Как ни крутите, ни вертите,
Жила когда-то Нефертити,
Она в каком-то веке оном
Спала с каким-то фараоном (с))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... какое у тебя сегодня настроение...

Кассия

То что раньше люди были намного умнее чем, сейчас.

Лира Мальцева

знаю много,боюсь говорить,не верят,в основном...

Artur Xachatryan

ну-ну, говорите пожалуйста 🌹

Artur Xachatryan

почему,ну плевать кто не верит мне интересно

Любовь Золотарева

У Рерихов и Блаватской много чего написано.

Владеющий Миром

...то, что, как правило, они весьма загадочны

Rima Kravcenko

старый школьник и не помню-учили ли мы

Татьяна Хайруллина

Я с планеты ОМЕГА...? Не понимаю.........)

Галина Осташко

что они были и очень прогрессивные

Галина Осташко

А фантастику любите читать?

Artur Xachatryan

в своем роде это тоже фантастика

Галина Осташко

Конечно. А вот фильмы типа терминатора и подобные не люблю и не смотрю фантастику

Галина Осташко

А я вот почему-то комедии сегодняшние не люблю, ужастики тоже. Люблю умные детективы, где мозгами работают, а не оружием. Сериалы сопливые не люблю. мотрю познавательные фильмы по* Моя планете*например

Галина Осташко

Про другие города, замки, природу, страны. Интересно

<<Татьяна Я>> (Омск)

Совершенно ничего, я там не была !))

Artur Xachatryan

😜

Александр Доценко

Считай что ни чего.Одни обрывки.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........только то, что интересно