Валерий Смелков

Предпочтение к виски или к рому))

Ответы
Дик Черняев

Кампари с апельсиновым соком )))) Ром как добавление к чаю, хорош при постуде и просто вкусно.....Коньяк идет к кофе, взаимно компенсируя действие на сосуды. Виски? Ну нет у нас навыков потребления этой самогонки... у нас мелкими глоточками спиртное не пьют. Разве ирландский? Шотландский жестче и пахнет дымом, мериканский - отстой.

Юлайрат Аубакиров

Зачем тратится на это пойло сто граммов водочки с хрустящим огурцом снимает усталость снимает стрес подымает настроение правдо после ста граммов у меня начинается сильная алергия

*v
*verra*

ну если честно ни к тому и ни к другому, есть другие горячительные напитки, превычные для меня

Серый Странник

ни то ни другое не люблю) если выбирать, то ближе к виски. Но вообще, не люблю крепкий алкоголь.

Дмитрий Жаданов

если честно люблю водку. а если между ними выбирать то виски со льдом и колой.

Наталия Онупрейчик

Я нормально отнашусь к любому алкаголю если он в меру и с хорошей компанией

Елена Павлова

ни то ни другое.Аллергия на алькоголь.Все что еще могу пить это шампанское

В.
Володя .......

и то и другое , только не всё сразу ) и не каждый день . принимаю умеренно

Лола Юг

К шампанскому... Люблю вкусные напитки. Правда ни ром ни виски не пила...

Николай Сергиенко

к самогону который сам выгнал и очистил))))))))))). Виски и ром не пробовал

Евгений Кудряшов

Вообще то ни к тому и не к другому.Но если нет альтернативы,то к рому.

Константин Масликов

Если безалкогольные, увы таких нет, а я не употребляю алко вообще!

Дмитрий Садыков

ну если вискарик односолодовый да с 12-ти летней выдаржкой-то да)

Вера Обоскалова

не по карману,пробовала раз в жизни,предпочтение к водке и пиву

Галина Чалкова

Чайная ложка рома в чай. Виски не пью. Вообще крепкие напитки.

Анастасия Шумкаева

вообще не предпочитаю выпивать,я за здоровый образ жизни...

Дана Мурзалиева

Во первых мне 11 а во вторых никогда не пила не пью и не буду.

Надежда *****

к водичке.... и ко всему такому же чистому и прозрачному...))))

Faina Rychko

Ни то ,ни другое. Люблю БАКАРДИ,и Векия Романия.Это бренди.

Я Не Ангел

ну ром я не пробовала так что сравнить что лучше не могу))