Тина Маркотх

Меня прокляли? Шутка, но, блин, я стараюсь делать посты в группе в Одноклассниках и у меня гребаный ноль просмотров, а мой модератор постит какую-то хрень плохого качества, будто на тапке сделано и у неё 600-700 просмотров? Это что, АААА! Что делать?

Ответы
Alexandr Kalikin

пРОАНАЛИЗИРУЙ....КОНКУРЕНТА...НАЙДИ В ЧЕМ ОН ХОРОШ ИЛИ НЕ ХОРОШ...СРАВНИ СВОЁ МНЕНИЕ С МНЕНИЕМ РЕСПОНДЕНТОВ НАЙДИ ТО ОТ ЧЕГО ТАЩИТСЯ АУДИТОРИЯ...СМЕНИ СВОЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ...ПОДСТРОЙСЯ ПОД ТОЛПУ И БУДЕТ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ...ОБЫГРАЙ КОНКУРЕНТА НА ЕГО ЖЕ ПОЛЕ...Я так думаю...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ НУЖНЫ ДОБРЫЕ ПОСТЫ И БОЛЬШЕ ВЕСЕЛЫХ ФОТО ГИФЕК ПРО ЖИВОТНЫХ . МОЙ НИК ОДНОКЛАССНИКАХ ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ ЛЮЦИФЕР ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЕСЛИ ВЫНЕПРОТИВ ДУШЕНЬКА ТИНА

Антон

)))Не, ну что ты так сразу прокляли))) Я хотел зарабатывать в сети (и не тупой что характерно), но никак не выходило, я стал социологом-политологом, Веб-мастером (прямо человек-оркестр) и не заметил как стал зарабатывать))

Владимир Козюра

Здравствуйте, могу посоветовать вам: Набір "Здоров'я ": Сироп "Джерело здоров'я ", об'єм: 100 мл. та Сироп "Рідкий вітамін D", об'єм: 100 мл. Если интересно мое предложение, то пишите e-mail.

Вадим Юмагулов

Тина, для начала помойся и отрасти волосы. Ты хочешь выделиться, а надо просто быть приятной для окружающих. А сейчас твой вид отталкивает от тебя.

Сергей Александров

юзеру - юзерово, а модератору - модераторово... Найдите другую группу. или сделайте свою, там Вы сами будете модератором.

Тина Маркотх

Так это моя группа.

Pups

Иам от многого зависит. Какое название какая заставка тэги и тд. Нужно просто научиться правильно их делать

Тина Маркотх

В отличии от них, я их хотя бы ставлю, а не гоню бессвязные фотки, к тому же уг качества.

Вл
Влад

Успокоиться!!! В Геленджике курортный сезон начался. Все силы надо направить на обслуживание отдыхающих.🤓

Бес Пристрастный

Как бы вам попроще объяснить...
Основной контингент Одноклассников любит всякое дерьмо и не любит думать.

Тина Маркотх

Это группа узкоспециальная. Фан-клуб.

Бес Пристрастный

Всё, что на одноклассниках, попахивает дурновкусием. Отсюда и ваша ситуация.

Александр Аксютин

СМОТРЕЛ ТВОЮ СТРАНИЦУ В О.К.,НУ МАЛЕНЬКО В НЕ ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ПУБЛИКУЕШ ВСЕ И ИЗ ЗА ЭТОГО МАЛО ПОСТОВ

Тина Маркотх

Не моя страница, а группа

Александр Аксютин

СТРАНИЦА В О.К. А В КАКОЙ ГРУППЕ ,,СОСТОИШ,, НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ

Алексей Романов

найдите интересный пост(+100000) который вам нравится, попробуйте сделать также, ну или скопируйте))

Ирина

вывод.... сначала хрень плохого качества, а следом оппаньки чудесненький пост....😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сохранять душевное спокойствие,только спокойствие,дело то житейское.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом у меня на чердаке 10 тысяч люстр!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Малыш,давай лучше пошалим,а.....

Тина Маркотх

ок

Саха Нихураваз

подними в верх руку и махни в них со всего маху со словами "да и х.. с ним!"

Пётр Симон

В твите, ок, фб, такая же ерундень. Платить нужно, тогда будет рейтинг.

Тина Маркотх

Htpjyyj
резонно

Пётр Симон

Тож думал, чё эт в твите столбняк полный, даже люди убавляются, потом допёр, за фсё нужно платит, если хочешь раскрутку, чем больш кинеш, тем больш насыпят. Я, ваще, там изредка, ресурс не очень, поэтм не захотел эту канитель.

Igor Lengard

напиши роб ленина в германию а Навального в Амеоику пускай кормят

Сапиюла Султанмагомедов

Нет, не прокляли. Просто нужна внутренняя "ревизия" деятельности .

Тина Маркотх

Хороший совет.

Дв
Дванов

если вы до сих пор в одноклассниках..то да, по ходу вы правы😁

Не Киану Я

Авку поменять на нормальную, а то хочется на неё 🤮🤮🤮🤮

Валерий Шилов

Работать над собой, работать. Или забить, а потом забыть.