Виктор

Интересно, Сибирский Цирюльник исчез вместе с интересами Адресатика в его более простых реакциях или нам ждать нового воплощения бывших Мартину ...Машеньку...? Тема не для психолога

Ответы
Иехидна 🍄

Забей... Я тебя понял....

Виктор

Нормуль! Полу-девы только тешутся, считая свою трансгендерность - оплотом выживания...

Ма
Маргарита

а для кого?

Виктор

Млин, Себиряка на время выключил, и теперь не найду как восстановить!

Виктор

Спасибо, талантливо сделано, что и смотреть - одно удовольствие! Все же, мой глупый вопрос не имел ничего общего с проходимцем, что так занимал мое время, когда, вы, Мадемуазель оставались преданными патриотизму романтичному...