Наталья Северная

К вам постучались свидетели иеговы,ваша реакция ?...

Ответы
Бабич Дмитрий

Лето,суббота,12-00,уборка в квартире,музыка орет,и мне еще лет 25...Звонок в дверь(настойчиво)...Открываю-Свидетели)))Да еще какие))Две девушки лет тридцати,вполне симпатичные..Начинают вопросы разные задавать,сами же на них и отвечают..))От приглашения пройти и от чая упрямо отказываются,вещают на всю лестницу..))Понимаю,что я только в плавках,бегу натягивать одежду,по-дороге обдумываю,что делать..Возвращаюсь-и монолог минуток на пять,коротенько,(философия-любимый предмет),потом встречные вопросы...Засмущались,..убегая,сказали,что пришлют кого-нибудь из артиллерии...С тех пор-ни слуху,ни духу...скучаю)))

Лариса Бочкарёва

Ко мне лет 10 назад приходила одна молодая женщина -свидетель Иеговы. Очень милая, я ее пускала, она мне много интересного рассказывала. Потом я с семьей к ней разок в гости ходили, один раз она нас завела на свое собрание. Но мы по их пути не пошли и она стала реже и реже заходить. Потом я ее один раз встретила в городе, спустя время. Она очень воспитанная и приятная, ничего плохого сказать не могу.

Лариса Ильинична Калашникова

Часто такое случается.Я стараюсь Деликатно Объяснить,что у меня своя вера и их вера меня не интересует.

Лариса Бочкарёва

Особых различий я не увидела. Они тоже говорят правильные вещи , они пользуются обычной библией. Правда, они запрещают врачам делать им переливание крови. Но, вообще-то, в библии есть запись о крови, так что и это обосновано. И воровать они никогда не будут.

Алексей Шишкин

Давно было,лет 20 назад.Мы только курнули,захотелось общения и в этот момент волшебным образом позвонили.....На пороге стояли две жертвы в лице Свидетелей Иеговых.Мы жадно облизнулись,увидев их свежие девственные и непорочные уши.Через полчаса интенсивной словесной атаки, они еле ушли от нас с раскуроченным мозгом.

Наталья Денисова

"а я кто?" 😄

Алексей Шишкин

Это непридуманные истории из жизни....иногда почитываю на сайте в инете,ржу как лось.Чего только в жизни не случается с людьми))))

Наталья Денисова

я, что, - угадала?)))

Наталья Северная

вот и итог...не хрен молодым девушкам с неокрепшей психикой шастать по чужим квартирам ...спасибо "доктору" ... 🙂

Наталья Денисова

пррравильно, ибо не*)))

Вячеслав Филонов

1. Спрашиваю о длительности беседы. 2. Включаю таймер. 3. Информирую о поминутной тарификации. 4. Информирую о сильной занятости. 5. Предлагаю на условиях предоплаты свое время. 6. Наблюдаю сомнения и отказ. 7. Благодарю и прощаюсь.

Наталья Северная

здорово ! ...

Вячеслав Филонов

Многократно пробовал дискутировать, но эти "свидетели" с первоисточниками не знакомы, цитируют только по закладкам, вопросом не владеют. Как миссионеры в Африке, но наоборот.

Ню
Нюшенька

гораздо проще. "хорошо, я поняла вас, хочу подробно поговорить, где вас найти? " И они уйдут с чувством исполненного долга... давольны все...спорить бесполезно, они зомбированы, НЛП, гипноз

Василий Тарасов

стучались ко мне .пригласили на открытие своего вертепа.сходил...... !

Ню
Нюшенька

и как? меня вот никто не звал, а войну обьяыили.

Василий Тарасов

опоздал на пол часа.упорно ждали у входа.посадили в первом ряду вновь открывшегося вертепа.посмотрел.не впечатлили.начал задавать вопросы не относящиеся к религии.кто заведует казной?откуда берут деньги на такие стройки и сборища.попытались уклонится от ответа.начал наступать на горло.с тех пор ко мне не ходят и к себе не зовут.

Наталья Северная

правильно,не ходят потому что у них досье на каждую квартиру и каждый дом ...

Ню
Нюшенька

не разу не приходили, а на улице, как гляну, так шарахаются в стороны:)

Михаил Смолин

Вежливо разговариваю и признаюсь, что я атеист и сторонник эволюции. Однажды чуть не довел до припадка одного из свидетелей. Он не мог смириться с мыслью, что мы произошли от обезьян.

Petro Pavlov

не впуская в дом , узнаёте цель прихода незваных учтиво вежливо элегантно красиво отказываешься от услуг ловцов душ закрываешь дверь .Вежливость вежливость вежливость

Ев Гений

Я был по молодости в этой секте, примерно пол года. Теперь знаю как общаться с этими придурками. Фанатиков нужно посылать нафиг. Их верования сами себе противоречат.

Наталья Северная

хорошо,что вы это поняли ... интересно,почему другие этого не понимают,они так наивны или что ? ..

Ев Гений

Люди не умеющие жить своим умом, живут чужим.

Николай И.м.

Они сразу никогда не представляются и начинают разовор о проблемах... но как только я понимаю ху из ху, говорю, что это мне не интерсно и закрываю дверь!......................

Василиса Премудрая

Однажды я сама за ними гонялась - у них в брошюрках картинка была хорошая, как раз по теме, которую проходили по английскому. Вот, собирала раздаточный материал)))

Марина Осянкина

они что-то зачастили, я говорю им спасибо, у меня все ваши книжки есть. Теперь они разносят ориентиры сайта, на котором можно получить ответ на все вопросы

Наталья Рогачева

я грю мне некогда он грит мне а чем вы заняты я грю я убираюсь он грит иегова вам поможет в гигиене социальной жизни я грю вы издеваетесь что ли..

Сергей Перевалов

хотите купить товар всего за бесплатно вот вам зубная щетка она стоит 50 р нотут я вам придлогаю в подарок 2 всего за 100 р )))) и реально помогает)))))

Сергей Перевалов

хотите купить товар всего за бесплатно вот вам зубная щетка она стоит 50 р нотут я вам придлогаю в подарок 2 всего за 100 р )))) и реально помогает)))))

Венера Гиниятуллина

Сначала вопрос: "Вы свидетели Иеговы?" Потом: "У каждого свой конец света. Всего доброго" (Потому что они всегда начинают тему про конец света)

Александр Скоробогач

подвожу к книжному шкафу и показываю :"Коран "," Дзен буддизм","Библию","Агату","Житие","Евангилие"И начинаю объяснять.......... -они тут же уходят.

Наталья Северная

да,они ищут свободный мозг ... сами пудрить любят...

Александр Скоробогач

с таким набором они не хотят и больше не приходят

Ирина Моисеева

Ответила, что хожу в православную церковь-тогда отвязались, а до этого и по телефону звонили(где только его взяли?) и домой приходили...

Сергей.

- Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.

Александр Волков

Знаком. Даже Библия ихняя есть. Интересная интерпретация классического текста. Я не религиозен, просто люблю ... плясать от печки.

Кристина Смоленских

я не люблю,когда мне что-то проповедуют или пытаются донести разные благие вести,,Не открою дверь и мягко попрощаюсь,