Аня Гессе

хаё)какая у вас погода?

Ответы
Oly

ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ.отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Сергей

Дорогие друзья, земляки, БАКИНЦЫ!!! Я сделал страничку на форуме моего сайта : рыбачий-хутор.рф Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Любовь Борисенко

Анечка, я сейчас в Мексике, очень странная погода- ночь, утро и вечер-очень холодно, где-то 5-8 градусов тепла, а днем-24-26 тепла, жарко!

Сергей Илюхин

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ДЕТИ? И ВООБЩЕ ИМЕЮТ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ

Александр Курепин

Вышел на улицу и офонарел... Оказывается уже - зима... А я завтра хотел на речку пойти... Спасибо за вопрос...

Елена Исаева

погода зависит от настроения, после третьего аналогичного вопроса, уже хреновая

В*
Валерия *****

Наконец то зима. Снега много. Дети с горки на санках катаются. Мороз 5-7 градусов

Татьяна Кулагина

холодно. Все деревья в инее. Скользко- плохор чистят тротуары Нижний Новгород

Арна Рахимова

Привет=) погода отвратительная,мороз,но на выходных обещают потепление)

Елена Исаева

мерзопакостная, другим так и хочется сделать мне какую- нибудь пакость

Виктория Осипова

Уже совсем зимняя!!! Слава Богу снег наконец-то выпал!!! Ура!!!!!

Димон Dmax

ЗБС!!! у нас навалило снегу, холодно и я вааааааабще заьболел

Светлана Новикова

противная ..... сыро, под ногами снег хлюпает... подтаявший..

Миша Чернов

снегопад- все завалил! датчане ругают Сибирские морозы!

Ульяна Мошко

за городом очень красиво - деревья в инее... сказочно...))

Мария Палымская

Да так, + 20 в квартире 🙂 На улице -8, вроде снег не идет

Relfang Relfang

У нас зима. Снег. Все готово к приезду Деда Мороза.:-)

ДА
Даша Антипова

блин, был снег, потом солнце, сейчас темно и холодно

Галина Пястолова

Морозная, Аня, морозная. Настоящая уральская зима!

Ирина Вергунова

Снега ещё нет, но ветер и дождь. На улице прохладно