Бо
Борис

Как снять проклятие, если я его уже ощущаю

Ответы
Lira Ziyaeva

Если просто снять - ударит с другой стороны. Нужно почувствовать какая тема и отработать. Плюс в подобном случае уже нужны молитвы. Это серьёзно.

Бо
Борис

ну это надо знать точно, а то еще хуже сделаю

Lira Ziyaeva

Если знаешь что это проклтие то уже значит много что знаешь. признаками проклятия являются тяжелые формы алкоголизма, спид, рак и т.п.

Татьяна Кобякова

я в это не верю,поэтому ничего не понимаю,но сильнее молитвы ничего не знаю.всегда обращаюсь к богу,благодарю,за то,что я есть...

Наташа Манылова

не думаю что проклятья существуют это сказки и они невозможны не стоит заполнять этим голову

Бо
Борис

когда завистники появяться, испытаешь на себе

Наташа Манылова

хех) если поверю конечно испытаю а если нет то нет)

Сергей Р.

избавиться от тех вещей которые могут быть подарены тем кто мог вас проклясть

Evgeni Kuryshev

Да... на фотографии уже виден страх в глазах. Сходите к "шаману" в ПНД. 👿

Вера Шинкевич

сходить в церковь,но только от всего сердца захоти...

Анастасия Тестова

Не знаю, мне иногда кажется, что я сама проклятая!

Ал
Александра

найти специалиста...Удачи от всей души)

Гузель Илжанова

не знаю,такими вещами не занималась...

Karina Radostt

принять ванну с морской солью ))))))

Ст
Странник

обратитесь к бабке не ко мне)

@лёнушк@

вовремя встрепенуться 👍

Елена Штыкова

сходить в церковь, я считаю

Настя Астафьева

sorry ничем не могу помочь((

Виктория Отченко

сходить к знающим людям

Татьяна Демьяненко

только разговор с Богом