Татьяна Рогачёва

Очень интересно Ваше мнение! Едут на чемпионат Европы по футболу не самые бедные болельщики...Значит, хорошо получают, соответственно, образованы. С какой целью? Неужели только для того, чтобы устраивать драки или поджигать файеры?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно вы не посещаете футбольных матчах,за то и не знаете,что если не бедные,не значить что образованные,даже наоборот,а и ошыбочно их называют - "футбольные хулиганы",они только хулиганы,заметил что они даже не интерисуються что произходить на поле и точно за то пришли,устоивать драки,поджигать,ломать сидения и бросать по людям...обычно они пьяные или под наркотиков,и как сказал,заметил,что вообще не смотрят что произходит на поле...

Татьяна Рогачёва

Это реальное дело! Главное, чтобы не утонуло!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 увыдем что прыдумают управники,но пока референдум проведеться,попытались определить как противоконституционные требования,етого референдума,но от конституционного суда,конечно под давление народа,цитировали первой точки в нашей конституции что"народ ето суверен и его слово надо всяких закон"...но не думаю что управники на ето здадуться...увидем

Татьяна Рогачёва

И я о том! Всё не просто! Удачи Вам!

Татьяна Рогачёва

Благодарю, взаимно!

Юрий Добронравов

Люди едут, чтобы поддержать свои команды. Это на сегодня часть национальной, да что говорить - и мировой культуры. А те, кто устраивает драки, показывают СВОЮ национальную "культуру". Кстати, в УЕФА пригрозили России и Англии, что в случае повтора инцидента, их сборные будет сняты с чемпионата.

Татьяна Рогачёва

Вот и я о том! Жаль будет, если всё закончится этим!

Юрий Добронравов

Просто бездарная организация чемпионата. Четыре года назад в Украине такого не было. И в Бразилии в 2014 - м - тоже. Теракты французов ничему не научили. Канкан - не более.

Татьяна Рогачёва

Согласна! Не всё на уровне у них... Со своими-то проблемами справиться не могут!

Сергей Логинов

Адреналин в крови нужен, смотреть соревнование по тв и в живую совершенно разные вещи, это как наркотик, попробовал пару раз и подсел, многие за это последние деньги отдают

Татьяна Рогачёва

Да, это здорово! Я понимаю! Лишь бы не увлекались драками ! Это страшно!

Сергей Логинов

когда начинается такая драка, как на футболе, человек обычно теряет разум, я такие мероприятия не посещаю

Татьяна Рогачёва

Заварушку наши во Франции устроили с англичанами.... Отсюда и вопрос. А я с шести лет с отцом ходила на футбол! Для меня это всегда был праздник! Жаль, что превращают его в чёрти что!

Сергей Логинов

а Вы ходили на международные матчи, притом с соперниками, которых сильно не любят, на местных играх совсем по другому?

Татьяна Рогачёва

Посмотрим, как будут развиваться события! 👍

Де
Дед'уктор

Ну, я думаю, там много "золотой" молодёжи, мажоров. Надо-то всего 2-3 тыс евро, чтоб там погулять.. А у них карманные расходы по 1,5 млн.рублей в месяц.

Татьяна Рогачёва

Допускаю... Наверное, немало и таких! Им море по колено!

Elchin Kuliyev

слабое звено в логической цепи: хорошо получают - следовательно образованы. Кроме того учтите что там организованные группы болельщиков

Татьяна Рогачёва

Уже просветили... Спасибо! ☺️

Философ Из Приднестровья

Рассмешили этой фразой: ..."хорошо получают, соответственно, образованы..."

Татьяна Рогачёва

Да, уж! Допускаю, и обратное! Время такое! Всё с ног на голову! 😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто отдых такой ... и путешествие и спорт

Татьяна Рогачёва

Это понимаю! Не понимаю , зачем драться-то? 😳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если задирают и провоцируют ведь сейчас на Россию и на Русских травля идет неужели не видите

Татьяна Рогачёва

Вижу! Хорошо, если ответили на провокацию, плохо, если" выпускают тестостерон"!

Татьяна Рогачёва

Мне тоже не хочется так думать! 👍

Мастер По Маргаритам

Сам удивляюсь. На фотографиях голь и рвань.

Sub Обнулившийся Zero

С каких это пор уровень доходов характеризует культуру и образованность?

Татьяна Рогачёва

Вы не один, кто так думает! 😀

Серж

Вам это не понять.

Татьяна Рогачёва

Хотелось бы! Понимаю, что тестостерон зашкаливает, но как-то можно и радость, и огорченье по-другому выражать! ☺️

Серж

Ну это да, ну когда толпа людей это уже трудно контролировать.

Татьяна Рогачёва

Это точно!

Конь В Пальто

Выходит так)

Татьяна Рогачёва

Жаль! Портят праздник!

Nikola Mahkov

не мое...

Татьяна Рогачёва

А я болею! Но не понимаю такой агрессии!

Nikola Mahkov

я тоже многого не понимаю---и ничего

Nikola Mahkov

✌️

Робаут Жиллиман

таки да.

Татьяна Рогачёва

😳 Есть подозрения!