Елена Егорова

Томик Чехова давно в руках держали?

Ответы · страница 3
Виталий Иванович Вербицкий

Только учебник литературы, лет лет 50 назад...

Ирина Романович

бывает-очень хочется,,,именно его почитать!

Георгий Иващенко

даже в школе. не люблю лирической жеванины

Георгий Иващенко

брутальный исторический роман типа романов дикуля, буссенара и т.п.

Юрий Юрченко

Недавно подставлял под горячую сковороду.

Andrey Perminov

С таким размером? Томик? Вы что? Великан?

Олег Жеребненко

Томика не помню, -а чехов опасаюсь...

Елена Егорова

Не хотите усложнять жизнь?

Олег Жеребненко

Ну, ни ф... себе сложность - рассказ "Зуб" читала,

Нелли Осипенко

недавно - передвигала книжный шкаф

Елена Егорова

Плохо, что нам самим приходится передвигать книжные шкафы...

Александр Соколов

Не в числе моих любимых писателей

Елена Егорова

Лишь бы они были, любимые писатели. Да?

Александр Соколов

Морисон,Булгаков,Черкашин

Елена Егорова

Морисона,Черкашина не читала. Беру на вооружение. Спасибо! Удачи!

Александр Соколов

Всего хорошего!!!!

Анатолий Мюллер

Приблизительно 2 часа назад. А Вы?

Валентина Леонтьева(Карелия )

хватит прикалываться ...султан !!

Анатолий Мюллер

Хорошо,не буду,проказница!

Валентина Леонтьева(Карелия )

ты уже обедал или еще твои наложницы не приготовили тебе поесть ??7

Анатолий Мюллер

Сейчас пойду поем что нибудь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

сходи ..поешь ..

Евгений Хмельницкий

давненько, и уже больше не возьму

Евгений Хмельницкий

сочувствие неуместно, есть огромное количество замечательных авторов терпеливо ожидающих моего внимания - времени не хватит

Елена Егорова

Это у меня был тест такой. А мнение Ваше я уважаю!

Елена Егорова

А какие авторы интересны Вам? Я ведь тоже много чего пропустила и пропускаю...

Евгений Хмельницкий

Чехов проще, конечно, поэтому скучен мне

Елена Егорова

А вот я ,наверное, до Ведов не дойду. Это очень специфическая литература. Уважаю!

Евгений Хмельницкий

Значит и не нужно, если будет нужно почувствуешь, успехов.

Валентин Круглый

в детстве перечитал всего Чехова

Елена Егорова

Нет, правда!!! Тут такие были ответы, что грустно становилось...

Валентин Круглый

я учился в 5 классе,мама принесла целую гору книг-томы Чехова,ее друзья переезжали и подарили ей эти книги.И я утонул в них

Валентин Круглый

это было счастьем,и до сих пор я пишу без ошибок,и запятые ставлю не задумываясь,

Валентин Круглый

Елена,не смущайте,ведь все,кто много читает,не нужно учить правила русского языка,и я в школе договорился с учителями,что если я пишу без ошибок,пусть не тратят время на правила со мной

Людмила

Не поверите! Минут сорок назад.

Елена Егорова

Здорово! Оказывается, не так уж мало людей, которые обращаются к классике. Приветствую Вас в нашей большой компании!

Людмила

Спасибо, очень рада к вам присоединиться.

Сергей Субботний

это про Му-Му? ну как-же, ка-же...

Елена Егорова

Конечно, про Муму. Только Чехов мог так трогательно написать про собачью жизнь...

Сергей Субботний

про жизнь собачью.... да это Вы верно подметили.

Сергей Субботний

Не, Лен, нормалёк. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. Просто всякое в жизни бывало, и по собачьи тоже. Сейчас вспоминаешь, и не верится.

Елена Егорова

Как и у всех! Главное, держаться. Прорвемся!!!

Сергей Субботний

на том стоим!!! спасибо! и Вам того же

Елена Егорова

Если у Вас будет время и желание, почитайте Арто Паасилинна"Очаровательное самоубийство в кругу друзей". Не шедевр, но очень помогает, когда жизнь видится собачьей. Всего наилучшего,Сергей!

Сергей Субботний

О! спасибо. я вообще люблю читать. Спасибо. непременно найду.

Ιακώβ

вообще никогда. И не собираюсь

Ιακώβ

После того, что он написал о нашем городе, его тут вообще никак не воспринимают, еще и памятник издевательский поставили

Ιακώβ

http://yandex.ru/images/search?text=памятник%20чехову%20в%20томске&img_url=http%3A%2F%2Fen.sib.fm%2Fcontent%2Fp-en%2F2638%2Fi-m.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=65&noreask=1&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-953-pd-1-wp-16x9_1920x1080&pin=1

Ιακώβ

Памятник Чехову глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и никогда не читавшего Каштанку.

Ιακώβ

А вот ии высказывание "Антоши Чехонте": http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimg1.liveinternet.ru%2Fimages%2Fattach%2Fc%2F1%2F55%2F339%2F55339376_Risunok1CHehov.jpg&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-953-pd-1-wp-16x9_1920x1080&_=1412601891999&viewport=wide&p=1&text=памятник%20чехову%20в%20томске&noreask=1&pos=50&rpt=simage&lr=65&pin=1

Pa
Pach

а только Чехов засчитывается?

Елена Егорова

Почему? Явно ведь, что Вы-из читающих.

Pa
Pach

так именно Чехова и не очень люблю )

Елена Егорова

Ну, и что? Дело же не в этом.Я этот вопрос и себе задавала.

Pa
Pach

тогда еще хуже, читаю с телефона 🙂 (томики уже не держу)

Елена Егорова

Какие же вы все,господа,разные...

Pa
Pach

а вы хотите одинаковых? не интересно!

Елена Егорова

Я всего лишь констатирую...

Надежда Небренчина

давненько... предпочитаю ДАЧУ.

Надежда Небренчина

главное чтобы настрой появился

Алексей Ерёмин(Бердск)

Часто читаю.Любимый писатель.

Сергей Чиркин

Держал недавно, читал давно 🙂

Сергей Чиркин

И мы... Стараемся :)))))))))

Сергей Чиркин

Верить в себя, и стараться выполнять свои желания 🙂

Елена Егорова

Доступные желания! Ко всему остальному-относиться философски.

Елена Егорова

Благодарю за беседу. Было приятно общаться. Пусть Вас хранит Бог!

Сергей Чиркин

Спасибо!!! Вам тоже удачи во Всем!!!

Вячеслав Самсонов

я и букварь не весь прочитал

Елена Егорова

Правильно! Так легче жить!

Николай Хлебетов

не давно,когда пыль вытирал

Елена Егорова

Поздравляю! Бальзам на. душу

Николай Хлебетов

пока в инете не научился книги скачивать плохо было,пройдёшь по стоянке книги поменять,у большенства видики кино смотрят

Елена Егорова

А я не люблю в электронном варианте.

Николай Хлебетов

мне с собой в машину много не взять

Елена Егорова

Понимаю. Все равно будем читать! Да?