В наших военкоматах стоят очереди из добровольцев , что бы побыстрее вам шеи свернуть , да заняться устройством исторически Русских земель . Берут ни всех - на ленточке бойцов хватает . За то у вас - цирк да и только . Хватают на улице , в туалете ( с голой жопой и в окоп ) . Всех инвалидов собрали - слепых , хромых , горбатых . Лучше заткнись и не позорь украину . И так обосрались везде , где только можно .
это ж насколько русня голодная, грязная , погрязла в кредитах , разрухе , что за деньги идут убивать и разрушать в другую страну ,
Иди лучше здайся , пока с чернозёмом не смешали . И себя сбережёшь и страну от позора и разграбления . Зачем вам НАТО , зачем вам их базы ? Вам , что кто то угрожает ? Вы же начали эту бойню - вы же и получили . Остановитесь глупцы , пока что ещё от нации , что то осталось .
русодебил ,выплюнь говно хуйла ,
Вспоминаются слова Талькова что всё делается у нас Через тернии к звёздам
Армии в утиль уже пора.
Ну как там Угледар )?
бл,, ну конченые.......







