Ги
Гита

Почему человеку так трудно проглотить такую мАААААлюсенькую таблеточку в отличии от всего остального Что связанно с ОБЩЕПИТОМ!!!!))))?

Ответы
Елена Пащенко

О-о-о! Этот вопрос про подростков: попробуйте этим чадам "привить" доброе, светлое, вечное... Добровольно с их стороны - никогда! А вот чернуха в них прет как... Да.... даже сравнить прилично не знаю с чем 😞 И шутить как-то не получается...

Елена Пащенко

Вот и я о том же! Общепит для мозгов 🙂

Валерий Носков

Не приспособлен человек целиком глотать. Я лет до 25 все таблетки жевал , только когда пришлось весьма горькие пить, глотать научился.

Ги
Гита

а я вот только начала гадость вода уйдёт а она как была в горле так там и торчит

Валерий Носков

Ничего, регулярные тренировки постепенно помогут. Конечно, лучше бы не болеть...

Владимир Чесноков

да потому что, таблетка - это уже противоестественно. Ведь в природе никто не ищет таблетку, а лечится тем что растёт вокруг

Владимир Чесноков

Вот и делайте выводы. Травить себя химией или просто не болеть

Евгений Блохин

Из разговора дочки с мамой:" Мама, я наверное ни когда не забеременею. Почему доцю? Я ни как не могу проглотить эту гадость,"

Ирина Неизвестная

я легко глотаю таблетки. Привычным движением руки забрасываю поглубже и глоток воды! чудесно проскакивает!

Ги
Гита

Ну всё возьму ваш метод на вооружение а я её рамазываю размазываю

Ирина Неизвестная

не надо размазывать...делай как я 😄

Ги
Гита

Лишь бы туда её вкинуть)))

Аркадий Волков

невнятно как-то... что за таблеточка? и что такое это "всё остальное"?... и почему ОБЩЕПИТ так громко написан?...

Ги
Гита

)))))))))))))))Поверьте есть причины в первоисточнике общепита не было было написано просто В ОТЛИЧИИ от другого)Но как здесь сидит народ с тёмными мыслями но со светлыми головами пришлось перефразировать и продукты питания заменить всем знакомым словом ОБЩЕПИТ А таблеточка для пищеварения у меня поджелудочная сломалась

Аркадий Волков

теперь всё понятно. но ответа у меня нет. я легко глотаю таблеточки любых размеров. даже плашмя и без закуски. ремонтируй свою поджелудочную. внутренности - это важно. особенно, для внешности.

Борис Новоселов

конечно это не общепит, а больница, и уж тем более не родная кухня. А таблеточка ко всему еще и горькая...

Виталий Максимов

Может потому что мы привыкли глотать и есть всё то "дерьмо" что нам преподносят каждый день!?

Николай Грузан

Как то я пил и у меня она упала зараза на полку в горле и все.Двери для них закрыты.

Ги
Гита

)))))))))))))))Как я вас понимаю )))))))Так же вот вода без проблем проходит а она как стояла в горле так и стоит пока не расквасится)

Николай Грузан

Всегда стараться смотреть на себя сначала нужно.Ну,а мы смеёмся над собой,что не обидно.

Сиплый Ёжик Бородач

Я бутираты горстями хаваю ) . Не знаю почему вам трудно проглотить одно таблетку )

Ги
Гита

Вот и мне странно))ну такая крохотная но ни как с первого раза

Андрей Черепанов

Глотаю таблетки ЛЮБОЙ величины, даже не запивая водой. Так что кому как !! 😉

Алим Мусабаев

Глупый вопрос но отвечу потому что в маленкой таблетке может быть и муср

Ги
Гита

не нужно извиняться это игра и будем относится к спрашивалке как к игре

Алим Мусабаев

Если все были такими как Вы мы бы жили в процветющей стране.

Алим Мусабаев

Вам бы свой браузер открыть

Ги
Гита

))))))))))Нет никогда я уже намереваюсь отсюда уходить)

Алим Мусабаев

Надежда Вам бы служить в спец службах

Илыч Ил

а Вы думаете для чего на маленьких таблеточках разделительная полоска?))

Илыч Ил

так не Ильич. а Илычь. 😉 это Вам 🌹

Ги
Гита

Ну всё равно )шипящая ж Ч))а у мужчин она не ставится)

Илыч Ил

простите подлеца в предпоследний раз.

Ги
Гита

Да я не филолог))Меня тоже здесь иправляют)нарвётесь нарвётесь на учительницу) ещё)

Илыч Ил

ну может уму разуму научит.)))

Динара Плешковa

Во-первых, почему трудно? Нормально. А во-вторых, все остальное - это что?

Динара Плешковa

Да уж с продуктами беда! Просачиваются можно сказать мимо твоей воли!

Ги
Гита

:D_)))))))))))Это точно)))

V?v@n ???=D?b?n@???

Мозг не понимает, что её нужно проглатить ибо нервы не передают сиглан

Ум
Умора

Вопрос психологического характера. Я могу в сухую глотнуть таблетку.

Ги
Гита

мне столько нужно выпить чтоб она наконецто испарилась

Ум
Умора

🙂 Представьте, что это эликсир молодости )) и оно само испарится

Марина Байкова

Правильно, человек подсознательно понимает, что таблетка вреднее...

Мирослав Бороздин

предубеждение....внутренний настрой....я спокойно глотаю таблетки....

Ги
Гита

может быть я не давно в инете не могу сказать ни чего

Мирослав Бороздин

сам я смотрю ролики в Ютубе: Алексей Кунгуров"искажение истории"там и про то,кто построил Петербург,о подмене Петра 1

Ги
Гита

Спасибо за информацию тоже нужно посмотреть очень хочется

Мирослав Бороздин

там есть сведения ,которые не принимает наш мозг: например ядерная война в России двести лет назад

Мирослав Бороздин

это у А.Кунгурова....с доказательствами

Котик

у ма-а-а-аленькой таблеточки больши-и-и-ие ручки в разные стороны

Женя Комиссаров

В чем суть? Таблеток я могу хоть жменю проглотить, в чем прикол?

Ги
Гита

Да здесь вот научили кое чему)