Кт Мпо Ду.

Как правильно обратиться к губернатору какой либо области в России- товарищ или господин?

Ответы · страница 2
Первая База

Братан скажи ему... Эй ты хуйло когда порядок на ведёшь...🤝 Я тебя поддержу😉👍

Кт Мпо Ду.

А в чем нужно навести порядок?

Первая База

Ты же там живёшь😂😂😂😂Посмотри

🔱N
🔱Ninel'🔱

По имени отчеству ,госпадари все в 1919 кончились ,а товарищи с Горбачевым ушли

L'unica

Совсем не давно узнала значение слова " товарищ", по сути очень даже подходит

Кт Мпо Ду.

Я знаю значение и связи не вижу.

Николаус

Гусь свинье не товарищ! Поговорка с тех времён! Когда статус был важнее имён!

Юр
Юрий

Можно так: "Господин губернатор, холоп Иванов пришёл к вам милости просить".

Юр
Юрий

Не одним днём живём, глядишь, и пригодится обращение. Запоминайте на всякий случай.

Кт Мпо Ду.

Скорее господ жопой на кол.

Юр
Юрий

Точно. И снова будем революционную справедливость восстанавливать, Богатых в Сибирь ссылать, бедных - в палаты царские расселять. А там и до новой коллективизации недалеко, всех богатых фермеров раскулачим, нечего буржуям жировать. В общем, всё по кругу, историю знаете.

Кт Мпо Ду.

Жрешь сам дай и другому,а наши буржуи забыли об этом . Им все мало и мало.

Юр
Юрий

Вот-вот. Даёшь выстрел Авроры и новая гражданская война в стране.

Юр
Юрий

Если бы вы выиграли в лотерею десять миллионов рублей, вы бы их взяли? Ведь тогда вас автоматически можно было бы записать в буржуи.

Ирина

как угодно..но сейчас все господа...товарищи только в армии остались🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Дверь ногой, и так сразу - ты че гнида творишь))) Они не понимают вроде никак

Людмила Варивоцкая

В России все ГОСПОДИНЫ.. А в БЕЛАРУСИ-СПАДАРЫ! Это значит-ХОЗЯЕВА!😁🇧🇾

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это от вас зависит) Кем вы себя считаете по отношению к ув. губернатору)

Василий Федоров

Это какой ответ Вы хотите получить, отрицательный или положительный....

Владимир Писарев

Как хочешь,все равно он вас не услышит или не прочитает ваше обращение

Ва
Василий

от таких и товарищей упаси бог..не знали и не видели лет 100 не умерли бы

Александра

У нас сейчас все Господа и Госпожи, товарищ-это советское обращение

Кт Мпо Ду.

Абалдеть...я так и прирос жопой к стулу...))

Валерий Дягилев

Так как они слуги народа значит обращаться к ним надо--"Эй, человек"

Ме
Медведь

губернатор "слыш поскуда ко мне подошёл" вот тогда жизнь изменится

Алла Беньяминова

Можно написать,Уважаемый, И.О. и дальше излагать свое обращение...

Nikolai

Ахуевший долбаеб. Мне тоже надо позвонить будет в администрацию

Ирина Асадбекова

По имени отчеству, товарищем его не назавешь, а господ давно нет.

Valentin Garmanov

Гусь свинье не товарищ!А -господин-Это революцию им напоминает1

Кт Мпо Ду.

Вот ломятся эти суки в господа но пока боятся признаться...

Valentin Garmanov

Знают -Вилы ещё в подаже есть!

Камолходжа Ташпулатов

Надо сделать придурковатое лицо и без разрешения не говрорить.