Ди
Димыч.

Судьбы невидимые стыки , Сопряжены в потоке летКак кружевной салфетки нити , В узор причудливых тенетИные сети слаще мёда , Мы тонем в них Душой ЛюбяДругие как силки для птицы , Нам крылья вяжут , Жизнь губя.Но так устроено сознание , Пока ты боль не испытал ,Ты не прошёл "Девятый Вал" , уроков "тверди Мироздания". И Час ещё твой не настал ! Приняв небесного сияния , Любви Творца , Познать Кристалл.

Ответы
Василий Суховей

Ты в лабиринте вечных истин,
Где тускло факелы горят,
Здесь можно дать свободу мыслям,
Толкуя знаки на свой лад,
Но ты игрушка в хитрой схеме,
Со дня рожденья на земле.Матричный Бог решает все -
Быть или нет,
Не спешит давать ответ...
Он все сильнее с каждым днем
Матричный Бог,
Подчиняя мир себе,
Великий Матричный Бог.Невидим всем и всемогущий,
Сменивший тысячи имен,
Он заполняет наши души,
Шлифуя память о былом,
Дает иллюзию свободы,
И веру в то, что выбор есть.Теперь ты прост и одномерен,
Не в силах что-то изменить,
Звезд жестяных гремит конвейер,
Чтоб ложью небо заслонить.
И ты не видишь тонких пальцев
Что бьют по клавишам судьбы.

Татьяна Андреева

Как больно по ночам рыдать…
Как больно жить и притворяться…
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться…
Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном…
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной… навеки…. вечно!
Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то…
Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит!!!!
Как больно помнить ВСЁ…….. и жить!!!
С нелепой верой - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ…

Анастасия Еркина

Всего страшней - не Божий гнев,
Не черепки судьбы разбитой.
Страшней всего - когда один,
Идёшь ты, Богом позабытый.
Когда гордыней ослеплён,
К тебе протянутую руку -
Отверг, не ведая ещё,
Богооставленности муку.
И осознания того,
Что ты не значишь ничего,
Как не родившаяся птица,
Как непроросшее зерно.
Что ты - не вечности частица,
Что ты - не промысел Его.

Санек Санек

Здравствуйте, мы набираем в штат сотрудников амбицыозных людей.
Есть реальная тема на счет хорошого зароботка, Вам интересно?
Место проведения презентации: Красная площадь, Институт культуры и искуств (бывший Дом техники),
второй этаж, концертный зал! 19 марта в 18:30 и 20 марта в 17:00
как с вами связаться

Светлана Мельникова

Учитесь каждою секундой дорожить
Поверьте мне, она не повторится
Страшнее не дожить, не долюбить
И в мелкую нечтожность превратится
Не поленитесь утренней парой
Сказать любимым лишний раз спасибо
Они разделят каждый миг с тобой
Учитесь этим мигом насладиться

Татьяна Миронова

Вопрос Любви- самый сложный из всех.... И для каждого есть свои понимания Любви. Но в этих стихах есть самый главный смысл- не может душа быть красивой если они никогда не страдала.

Виктор Сак

жизнь для того нам и дана чтобы узнать все тверди мирозданья что бы пройти девятый вал и полюбить творца созданьеи духом стать чистейший как кристалпринять небесное сиянье ...

Татьяна Prinsessa

За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю....Тебя, Господь. Благодарю!

Олег

Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями........

Алевтина Тандуева

Мы любовь свою схоронили,крест поставили на могиле,-слава богу.-сказали оба,-Только встала любовь из гроба,-укоризенно нам кивая,чтоже сделали-я -живая!

Михаил Агафонов

И кто же это написал?Силки и сети, я их видел, и даже в них я попадал,и выжил я в "Девятый Вал". Но жизнь дана лишь только раз,живи и радуйся сейчас.

Лана Сан

не можем жить мы без общения, и в этом интернет помог, теперь весь мир как на ладони, и любим, обсуждаем вместе, веселимся и грустим! 🙂

Андрей Анатольевич

Это мой сайт. Я знаю как заработать $12 000 000 мне нужна ваша помощь. Сам не справлюсь. От вас нет финансового риска. http://vipoperator.biz/?page_id=189

Танюша Грамаковская

мне очень нравится изложение Ваших чувств в стихах... после прочтения , через время ....в памяти остаются слова , а в голове - мысли......

Polina S

чтобы познать добро и зло, чтобы понять природу человека, не стоит беспокоить мудрецов, послушай лес весной, вдохни дыханье ветра

Мария Велесевич

А ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ КАК МГНОВЕНЬЕ, ТЫ БОГА НЕ УЗРЕЛ В СЕБЕ. МИРСКОЕ СЧАСТЬЕ, НАСЛАЖДЕНЬЕ ПРИВОДИТ К ЧЕРНОЙ ПОЛОСЕ.

Галина Галина

Достаньте чувства из архива. Сотрите пыль с души и глаз,и научитесь жить красиво,земля ведь создана для ВАС!

Татьяна Аристова

Очень тонко....Другие, как силки для птицы, нам крылья вяжут, жизнь губя.... очень тонко и красиво

Ирина Королева

ДМИТРИЙ -ГРАМОТНО! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ, ЭТО-ЖЕ СИДИТ ВНУТРИ НАС ,СМОТРЯ ЧТО ВЫ ПРИНЕЛИ!!!!!!!!!!

Ростик Васильев

очень не дурно еще можно конечно довести до идеала н хорошо.пишите у вас таллант