Тссс...

А кто нибудь заключал брачный договор?)))

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Никогда. Но очень о нем жалею.

Lady Winter 🇷🇺

Диапазон времени какой? Вы будете согласны его отпускать на два раза в месяц? Ночевка дома обязательна или нет?

Lady Winter 🇷🇺

Это ответ на какой вопрос? 1,2 или 3?))

Lady Winter 🇷🇺

Контроль со стороны супруга в это время возможен или запрещён?

Lady Winter 🇷🇺

Места где вы можете находится в это время супругу будут известны? И есть ли список мест где вам быть запрещено?

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю. Тоже периодически устаю от постоянного присутствия рядом другого человека. Спасает сменная работа.

Виктор Посесор

пробовал но не договорились

Виктор Посесор

где есть выгода и деньги там нет любви

Виктор Посесор

я считаю что брачный договор это как страховка которая должна страховать в случаи смерти, а не инструмент наживы в случаи расторжения брака.

Виктор Посесор

тогда почему женщины при разводе пытаются оторвать побольше?

Тссс...

Ну она же потратила на вас лучшие годы своей жизни)))

Виктор Посесор

так она эти лучшие годы нашей жизни нам испортила! А значит свои она потратила с выгодой для себя

Gendalf

Кто нибудь точно заключал!

Карлсон

Кто-то сто пудов заключал.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в браке не был даже

Тссс...

Прекращай...здеся нравицца хто?

ты что не знаешь что я без негоне хожу

Тссс...

Ну ходи то, да ток не пугай так

Константин Кашкин

я сделал это дело!

Тссс...

И как оно там? Че написано

Константин Кашкин

там есть несколько вариантов, мы выбрали с раздельным режимом собственности.Все счастливы, спокойны и довольны.Кстати полезная штука!

Константин Кашкин

ха а че тут думать то?!?!?до этого я был "захватчиком", сейчас все гораздо спокойнее

Константин Кашкин

ну типа ее родители очень боялись за ее жилплощадь и вообще за всякие движимости и недвижимости.И вот до подписания они думали что я сама корысть.Как то так

Константин Кашкин

а вообще очень удобная штука, надо было еще раньше над этим задуматься

Тссс...

Не могу с вами не согласиться

Константин Кашкин

так что вперед и без сомнений!

Aleks Sh

Я знаю кто!))))))

Aleks Sh

моя очень хорошая знакомая... да ты ийо не знаешь... ))))))

Тссс...

И нафига мне знать эту информацию?)

Aleks Sh

дык кто ж тибя знаит та накуя ты ваапче так спрасиль?))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

А вот че то...подумалося вдрух)))

Валерий

Есть дело

Валерий

Нормально!!!тихо мирно лежит и никому не мешает☺️

Валерий

Так что ничего страшного в этом нет!!