Константин Казаков

Тут кто нибудь, занимается саморазвитием ? Какие книги вы читаете, по саморазвитию ?!

Ответы
Юлия Пак

Все, что человек читает, его развивает, если он способен анализировать прочитанное.

Юлия Пак

Это было так написано, что у меня возникло то же ощущение. И у моего отца оно было много лет, когда он прочитал этот рассказ.

Константин Казаков

Ясненько, но я все равно почитаю его !)

Юлия Пак

Обязательно! Это должен прочитать каждый человек. Раньше был "малый джентльменский набор" литературы, который должен был прочитать каждый подросток. Это ыормировало личность и взгляды. Сейчас даде школьный курс литературы упаковали в комиксы. Растят поколение недоумков. Так что читайте, читайте!

Константин Казаков

Ещё раз спасибо )

Годана

Книги с юмором ))) Я считаю , если человек обладает чувством юмора , то он мудрый .

...

Нужно избегать говеных людей и на основании этого не разочаровываться во всех остальных

Годана

Интересно , как Вы определяете говеных людей ? Чтобы избежать их и не измазаться )))

...

Шестым чувством)

Годана

Это мало вероятно

Константин Казаков

Согласен, маловероятно это !

Максим Маклаков

саморазвитие и чтение это не одно и тоже, но любое чтение это развитие

Максим Маклаков

Попробую завтра. Может стоящее и найдётся)

Константин Казаков

Хорошо, не забудь потом написать своё мнение !)

Максим Маклаков

напишу если такое дело)

Vi Za Vi

Да разные.Я духовную литературу читаю,или православную публицистику

Константин Казаков

Духовную в жанре эзотерики ? А можете подробнее с названиями написать, какие книги прочли ? Мне интересно )

Vi Za Vi

Воробьевского люблю, Дворкина вот надо осилить -- Секты. Осипова Читаю, слушаю, Кураева. Св Отцов. Недавно в эл формате читала св Паисия Святогорца-- С любовью и болью о современном человеке ,

Константин Казаков

Что бы вы посоветовали мне как новичку ?)

Vi Za Vi

Начните с Воробьевского. Вам понравится. Почитайте Неизвестный Гитлер. Стук в Золотые Врата . Таинственный Афон. У него все интересно. Почитайте в инете есть Святитель Лука-- Я полюбил страдания

Константин Казаков

Благодарю

Vi Za Vi

Успехов вам в постижении духовного

Адажио

Прочти Ричарда Баха Чайка по имени Джонатан Ливингстон!)

Константин Казаков

О чем этот роман ?)

Адажио

Сам выясни))Ещё есть интересный,Области тьмы)

Константин Казаков

Круто, я смотрел фильм , это про НЗТ ?)

Адажио

Книга интересней,там множество деталей)

Константин Казаков

Согласен, если сравнивать книгу с фильмом, это как смотреть через замочную скважину на весь мир !)

Адажио

Эт точно!

Elena Kaganovskaia

Надежда Маркова - О чем молчат предки.

Константин Казаков

Здорово, и о чем это ?)

Elena Kaganovskaia

набери в интернете и прочитай

Наталья Юртаева

Виталий Поляков "Универсология"

Константин Казаков

Не слыхал о таком !)

Наталья Юртаева

ЭТО ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ УНИВЕРСОЛОГИИ, ВСЕТ ЕХНОЛОГИИ КОТОРОЙ РАЗРАБОТАНЫ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ

Наталья Юртаева

в ПАВЛОДАРЕ РАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВ УНИВЕРСОЛОГОВ

Елена Данилова

Александр пинт . Любые его книги

Вера Bdfyjdf

Михаил Веллер "Все о жизни"

Константин Казаков

Знаю эти книги, ещё не читал, как они вообще? Они серьёзно этому могут научить этому, что написано на обложке ?)

Вера Bdfyjdf

Применяла на практике...

Константин Казаков

И как работает ?)

Вера Bdfyjdf

Даже очень!

Константин Казаков

Благодарю, обязательно их тоже прочитаю !)

Смена Мерности

Пословицы и поговорки)))!

Александр

Эниологию, например.

Константин Казаков

Я так понял, про теорию физика о космической связи, там присутствует фантастика ?

Александр

Это другая физика,мне не вполне понятная,вот и зову мракобесием.

Константин Казаков

Понятно ) книга так и называется : Другая физика?

Александр

Не,эниология.Автор Юрий Рогожкин.

Константин Казаков

Понятно, спасибо !

Ше
Шепот

детскую психологию

Константин Казаков

В чем заключается должность, детского психолога ?) вы помогаете им справляться со стрессовыми ситуациями ?) просто я читаю психологию, таких авторов как , Роберт Чалдини, Джон Кехо, Аллан и Барбара Пиз, Алекс Новак !) получается я психолог любитель!!!😄

Ше
Шепот

Выясняю причины неадекватного поведения, негативизма и тд и даю консультации родителям, что делать в том или ином случае))

Константин Казаков

Интересно, а какие причины, что чаще всего бывает ?)

Ше
Шепот

кризисы

Константин Казаков

Понятно )

Эльмира Фассахова

разные надо читать

Эльмира Фассахова

😀век живи,век учись и всё равно дураком помрёшь....😁

Константин Казаков

Тут многие поспорят))

Эльмира Фассахова

😀 😄да так и есть....

Cr
Crisтина

Занимается

Cr
Crisтина

Ну, возможно, не совсем правильно выразилась, ну скажем тогда, мудрые мысли всех времён. Сенека, Будда, Ошо, и т.д.

Константин Казаков

У меня есть книга на подобе, называется Энциклопедия мудрости!)

Cr
Crisтина

Здорово!)))

Варвара

Шопенгауэр

Константин Казаков

Это же классика !)

Слуга Государев

Библию

Константин Казаков

А разве Библия не о нем ?

Слуга Государев

каждый видит в ней свое

Константин Казаков

Интересно, просто я её не читал и думал она про веру в Бога и тд.)

Слуга Государев

ая про отношения людей

Константин Казаков

Теперь понятно, похоже это от туда , не суди да не судим будешь, жизнь как бумеранг, как ты так и к тебе , если во что то веришь, обязательно сбудиться ?)

A*
Annie *

Моэм

Константин Казаков

Не читал) расскажете о чем эта книга ?)

A*
Annie *

у него много книг

Константин Казаков

А какая вам больше всех понравилась ?)

A*
Annie *

разрисованная вуаль