Галина. Ярославль

На эти выходные я запланировала ничего не делать… и всё успела!. В мае так поют птицы, всякие, от синицы и соловья до зяблика и скворца. Видели близко белого дятла в красных подштанниках и целую колонию дроздов-рябинников, красивая крупная птица! Мы специально ходим в рощу и просто слушаем птиц. Чем старше становлюсь, тем лучше понимаю всяких ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и съедали всех, кто их побеспокоит!))как вы?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

я пока не ведьма

Галина. Ярославль

А если бы был таких бы дел натворил!😁

Юрий Ласковец

я хаёсый

Галина. Ярославль

*гладит по голове*))

Андрей Палкин

А у нас снег.

Галина. Ярославль

был тоже вчера

Галина. Ярославль

и не то чтобы уж очень холодно, но как-то промозгло-колюче на улице.ну тепло к 20 будет!!!!

Галина. Ярославль

только на него и осталась надежда

Е. К.

👍🤝

Поручик Ржевский

😱

Галина. Ярославль

да лан

Олег Ахмедов

8.