Аманжол Карсыбаев

Какая польза от вхождения России в ВТО?

Ответы
Владимир Григорьев

для широких масс - байки об определённой уникальности определённой части российских продуктов и установлении своей, российской, доли мирового рынка сбыта такой продукции....

Татьяна Капис

это звёздный час Медведева. 20 лет не могли вступить, а тут - вступили! Как он теперь собой гордится! А пользы я никакой не вижу.( во всяком случае - пока)

Алена Валерьевна

для нас ? ну я как обыватель считаю, что там мы будем как свой среди чужих... Сложно сказать не зная всего.

Tatiana Ledeneva

Наверное какая то есть но какая именно нам простым смертным от этого польза затрудняюсь сказать

Леди Мила

Что то подешевеет, качество получше будет, но многие наша производители всякой дряни разорятся

Сергей Тюрин

раззорятся некоторые фирмы-перекупщики,подешевеют некоторые товары,меньше контрафакта

Наталья Кипова

Рынок сбыта увеличится,может быть какие то налоговые обременения уменьшатся

Виктор Шевченко

загнать своего и таможенного союза производителя в самый дальний угол

Валентин Чистяков

свое полностью уничтожить все! и как эффиопия у которой ничего нет

Cветлана Тупицына(Орлова)

кто-то поживится,а Россия как была в дураках так и останется!

Нуржамал Мадьярова

Ой, есть много вариантов, но сейчас не хочу об этом думать...

Елена А

Наверное никакой.как были заоблачные цены так и останутся

Юрий Кудрявцев

да ни какой своё сельское хозяйство потихоньку похороним

Галина Герасева

Это политика , партия сказала надо, а народ не спрашивали

Виктория Сергеевна Цой

Не вижу ни какой пользы одни убытки в дальнейшем будут.

Михаил Быковский

Пользы ровно столько сколько вреда. Пустые хлопоты.

Наталья Ганиева

Я туда не вступала.Но ведь если зажигаются звезды...

Азат Абдуллин

Не ищите пользу, противоборствуйте " понятию -вред"!

=Ирина =

Об этом надо думать ВТО;и хорошо подумать!!!!!!!

Клара Лобзанова

должно быть качество,т.к. конкурентов много