Михаил Лазанчин

Живём как клопы. А люди которые чего-то значат мрут. Как так?

Ответы
Людмила Данилова

Проблема... Недавно мы посетили дом неблагополучной семьи. Дети шесть человек живут, как поросята, все учатся плохо, а мать снова с животом... А пять отличных людей, все с высшим образованием, родили только трех внуков.

Сибирячка

Придет и наше время когда-то. Альтернатива у всех одна, это смерть.

Михаил Лазанчин

Да. Поживём. Посмотрим😊

Татьяна

Живём как люди и никто не умрёт ! Как Вам такая философия ?

Татьяна

У себя всё переделаешь ко мне приходи ))))

Михаил Лазанчин

Ну вот. Началась эксплуатация😊😊😊

Татьяна

Ещё не началась )))

Михаил Лазанчин

Эх, женщины😊😊😊

Татьяна

а то !!!

Фима Задунайская

)Станьте значительным,всё равно ничего не теряете.

Михаил Лазанчин

Да были уже. Или думали что были. Клопом лучше. Только интересных людей жалко.

Фима Задунайская

Всех жалко.

Михаил Лазанчин

Да. Дай всем бог здоровья и много хорошего интересного😊😊😊

Нина Лакомова

Говорят бог забирает лучших-правда я в это не верю!

Михаил Лазанчин

Может быть. Наверное

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

михаил - если ты клоп не надо так думать о других

Михаил Лазанчин

Спасибо. Вы правы

Михаил Лазанчин

Вы правы. Я неправильно сформулировал вопрос . "Живу как клоп. А те, что что-то значат умирают." Мне то хорошо. Я не жалуюсь. Мне уютно и тепло. Ко мне все хорошо и я ко всем хорошо. Просто есть люди которые куда-то стремятся, делают много хорошего. И на тебе. Вдруг раз и в гроб. Конечно господни пути не исповедимы. Но жалко.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

живите так как хочется и радуйте других А смерть она придёт только у всех в всвоё время

Михаил Лазанчин

Конечно. Так и стараемся жить. Просто иногда взгрустнется (правильно слово написал?)

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

а вот грустить не надо это приводит к депрессии

Михаил Лазанчин

Не будем. Слава богу - не дадут😊😊😊

Ivan Rayu

Представь что ты это сверху наблюдатель.. и??

Михаил Лазанчин

И все вдруг понял?

Ол
Ольга

Мрут, как мухи! А че это вы как клопы живете?

Михаил Лазанчин

Нечего ответить. Стыдно. Но живём хорошо😊😊😊

Геннадий Сетюков

Клопы тоже мрут. Правда живут дольше

Михаил Лазанчин

Дольше. Может и счастливее по-своему. Забирает наверно бог избранных, чтобы дальше идти. Учебник тут в интернете для царских офицеров о жизни на венере, земле, марсе. Мне нравиться😊

Капа Цветкова

🖼

Михаил Лазанчин

Не так близко к сердцу, ребят....

Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

Чтобы еще больше значить....😍

Михаил Лазанчин

Да. Наверное. Дай бог всем долгой и хорошей жизни. А там разберёмся😊

Лариса Ларуша

🖼

Михаил Лазанчин

Разбудим !!!! Заставим!!!!! Повеселимся!!!!!

Натали Воронина

Как хорошо, что мы мало знаем.

Михаил Лазанчин

Хорошо😊

Натали Воронина

Это точно.

Lady Winter 🇷🇺

это вы не про доктора Лизу?

Михаил Лазанчин

И про неё тоже. Просто есть знакомые, друзья. Рано уходят. Внезапно

Lady Winter 🇷🇺

Судьба. Или вектор движения неверный. Хотя, я слышала гипотезу, что люди уходят когда завершили свое главное дело.

Михаил Лазанчин

Да. Я тоже слышал. Кстати слышали анекдот? Еврей жил праведно. Постригся на лысо машина сбила. -"господи! За что?" -"Изя? Я тебя не узнал...

Lady Winter 🇷🇺

))) смешно. Не слыхала!)) спасибо...

† † † Мари † † †

живи как шмель..кто не дает

Сила Ветра

С Богом спорить намерены?

Михаил Лазанчин

Переспорит

Сила Ветра

Тогда смирение ваша стезя.

Татьяна Климашина (Медведева)

ПОТОМУ ЧТО ДИНОЗАВРЫ.

Tatjana Alsevskaja

Ti tselovek- muztsina,a potsemu klopi

Михаил Лазанчин

Прочто считаю что некоторые люди, которые меня окружали могли бы ещё пожить. Кто внуков увидел бы, кто сотворить бы успел ещё что-то хооошее, кого бы всё-таки успел я повидать пообщаться. А я вот живу себе. Хорошо мне комфортно. Конечно - свои невеселости. А в общем вроде наконец-то налаживается. А тут бац - один, второй и всё так внезапно, нелепо. Конечно господни пути неисповедимы. Но иногда как-то уж совсем чересчур

Tatjana Alsevskaja

U kasdogo cvoja cudiba,ismeniti ee mi ne vlactni

Михаил Лазанчин

Да наверное. Будем жить там посмотрим😊

Tatjana Alsevskaja

Teplogo leta

Хохотушка Весёлая

У всего есть конец...

Михаил Лазанчин

Да. Будем жить. Там разберёмся

Хохотушка Весёлая

Бум, бум))

Хохотушка Весёлая

Ой, вам улыбка идет))

Михаил Лазанчин

Конечно. Она всем идёт😊😊😊

Наталья Алексеенко

Бог забирает лучших

Михаил Лазанчин

Да лучших.