Viktor Piskov

Вы знаете, что владелец КРОКУСА мусульманин из Азербайджана Агаларов Араз? Довольно странно получается, что мусульмане из ИГИЛ выбрали развлекательный центр своего единоверца мусульманина для того, чтобы сжечь его, будто мало в Москве всяких развлекательных и торговых центров, которые принадлежат русским или евреям! Где логика?

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бестолочь ты безграмотная...причём тут религия то...
или ты сейчас хочешь свою ненависть антирелигиозную оправдать при подвернувшейся трагедии ,кто ты после этого а?

Viktor Piskov

Всего лишь вопрос для людей умных и умеющих рассуждать логически.Ты должен этот вопрос пропуить, у тебя ума не хватает чтобы понять о чём речь вообще!

Виктор Соловьёв

Однажды узнаем почему..

Viktor Piskov

Не думаю , что это станет известно. Слишком нелогичный был акт. Ничего не стыкуется...

Виктор Соловьёв

Да.вопросов много..

Ирина

им фиолетово

Viktor Piskov

Вы думаете, что мусульмане подобны хрисианам и могут резать своих единоверцев?

Ирина

ну жиды не режут своих это точно...а эти может и не муслики вовсе...

Viktor Piskov

Вы думаете эти таджики сами выбирали место для акта, сами покупали у русских автоматы и патроны? Кто продаст таджику в России современный армейский автомат и тридцать рожков к этому автомату? Прапорщик со склада военной части в Москве? Сколько стоит интересно хотя бы один патрон к автомату на чёрном рынке. Долларов пять наверное...

Ирина

бля..вы что ко мне прицепились...все события крокуса разжевываются ежедневно...и давно уже всем известно ...что это акция проведенная спецслужбами хохлов..чего тут мусолить одно и тоже...😡а то прям ваши таджики святые...да они иноверцев как баранов готовы резать...кишлачный сброд👎

Viktor Piskov

Так это значит украинцы купили им автоматы и патроны! и арабы из ИГИЛ, которые заявляют, что это были их люди, просто куплены Зеленским? Уже раз пять ИГИЛ выступил с признанием...

Ирина

а почему бы игилу не заявить о себе...и не посотрудницать со спецслужбами хохлов...ой хватит уже..надоело

Viktor Piskov

А зачем ИГИЛ взрывал российской самолёт с сотнями пассажиров?