Сергей Волков

Народ поздравьте меня! У меня скоро венчание))))))))))?

Ответы · страница 2
Любовь Овчаренко

С удовольствием поздравляю! Серьезный поступок, это не просто в ЗАГС сходить!...

Сергей Волков

и любимая моя, солнышко мое рыжее известная личность!

Сергей Волков

актриса театра и кино Мария Луговая

Татьяна Шутова

Поздравляю!!! ещё одним холостяком меньше стало...я тоже хочу....но не с кем...)))

Сергей Волков

дружбу никто не отменял! Что я что моя любимая в плане дружбы очень демократичные люди!

Татьяна Шутова

дружбы между мужчиной и женщиной не может быть..один скрыто дружит,а другой скрыто любит...

Сергей Волков

а в том то и дело что у нас это все открыто! Я имею ввиду дружбу!

Светлана Ерёменко

Поздравляю..Это очень ответственный шаг.. Вы молодцы!!! Сколько лет вместе???

Светлана Ерёменко

Желаю вам счастья и любви на всю жизнь!!!

Сергей Волков

узнали? Мое солнышко рыжее?

Сергей Волков

ну и как она вам! На ваш взгляд?

Сергей Волков

а какая она добрая это вообще!

Сергей Волков

часто смеется! Все время улыбается!

Светлана Пушилина

Поздравляею!!! Хорошо подумали? Это ведь не ЗАГС сходить, тут все серьезно

Сергей Волков

около 5 лет гли к этому! 8-го обвенчались!

Татьяна Шипулина

Поздравляю! Венчание это серьезно. Вы молодцы! Счастья Вам и любви океан!

Татьяна Шипулина

Круто! Не забывайте Её носить на руках почаще!

Ол
Ольга

Поздравляю!!! Это очень важное событие в жизни! Любите и будьте любимы!!!

Марьям@ Марьина

поздравляем Сергея..Желаем чтобы его венчание было добрым и долгим

Марьям@ Марьина

поздравляем еще раз..теперь вы законные супруги

Ханова Эля

поздравляем!! Долгой счастливой жизни , в любви и взаимопонимании!!

Valentina Ermolaeva

pozdravlaiu-HRONI VAS GOSPOD,-PUST VASHE SCHASTIE SBUDETSAI!ai toje obvenchalis 23avgusta 2014g, v manastire moego muja,t

Виолетта Микова

Поздравляю!!! Венчание это замечательно. . . Ощущение незабываемое.

Виолетта Микова

Ну вы прям везунчик Питер-красота! Да еще и в замечательный праздник.

Сергей Волков

да и невеста известная личность! Солнышко моё рыжее!

Ольга Петровна

от Души от сердца ПОЗДРАВЛЯЮ. Дай вам БОГ всего самого наилучшего.

Елена Коростылёва

говорят заранее не поздравляют но... Счастья Любви и Согласия Вам.

Елена Коростылёва

ПОЗДРАВЛЯЮ ! БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ .

Вера Соломенникова

от души-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

если не шутите, дай бог вам долгих лет счастливой семейной жизни.

Павел (Одесса)

скорблю.... кольцо на палец, ярмо на шею)))))).... а вообще ПОЗДРАВЛЯЮ

Сергей Волков

кольцо на палец одели вчера, а ярмо оно в радость и называется это настоящая любовь! 4 года мы шли к этому! За свои 42 я впервые полюбил по настоящему! Я встретил девушку которую искал всю жизнь! Солнышко мое рыжее!

Алексей Пигулевский

Не пожалеешь через полгода? Случаи были у меня... Лучше - молчи...

Елена Лу

Счастья, любви, благополучия и взаимопонимания! Поздравляю!)))

Екатерина Чичуа

Поздравлюя! Счастья, любви вам, уважения и взаимопонимания!!!

Юля Реброва

Много-много Вам разноцветных бабочек на долгие времена! 🌹

Сергей Волков

вы когда нибудь испытывали такое ощущение? Как будто внутри бабочки летают?

Ольга Скрябина

Поздравляю! Не знаю, что говорят в таком случае. Счастья Вам!