Дмитрий Пожаров

Почему некоторые осуждают людей,если они молоды,до 30,а семьи не имеют и не имели своей и предпосылок к этому нет?

Ответы
Ал
Александра

....на каждый роток не оденешь платок...Не обращайте внимание....У каждого своя жизнь...А вообще, лучше бы в "свой огород" смотрели...

Алексей Борушков

Считается что каждый мужчина должен сделать три вещи...... Стереотип въелся.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кому какое дело , в своей жизни пусть разберутся , а потом других осуждают

На
Наталья

наверное, потому что у него ценности в жизни не одобренные обществом...

Лана

Может просто мозги есть-по залёту не жениться? Это-ведь не показатель!

Дмитрий Пожаров

согласен

Лана

✌️

Черная Мамба 🇷🇺

а как это относится к осуждению?))) 😉 , не себя же им осуждать)

Дмитрий Пожаров

они осуждают

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот

Дмитрий Пожаров

ты не поняла

Черная Мамба 🇷🇺

это ты не понял, еще раз прочитай мой ответ

Дмитрий Пожаров

зачем они осуждают мой вопрос,а ты на него не ответила

Инга Найт

оно тебе нуно прислушиваться к дуякам?!!

Дмитрий Пожаров

я не прислушиваюсь и это не значит,что про меня

Инга Найт

А... Я об этом не читаю... Каждый должен жить, как ему интересно, вернее стараться. И кому какое дело есть семья или нет...

Ник Ци

А Вы к таким прислушиваетесь, Дмитрий???

Ник Ци

Правильно!

Дмитрий Пожаров

согласен

Ольга Дмитриева

Потому что люди очень любят осуждать

Катюша ***

Может они не осуждают, а завидуют))

Дмитрий Пожаров

нет в самом деле,говорят что это не здраво так быть.в такие года

Катюша ***

Так кто же признается в своих неудачах и в зависти)

Дмитрий Пожаров

да причем оно здесь...ну нет никакой логики зависть иметь в том что нету

Катюша ***

Это как вариант ответа)

Дмитрий Пожаров

я понял

Ольга Глинка

никто не осуждает за это .

Дмитрий Пожаров

если бы

Вера Соломенникова

а мне их жаль почему то

Дмитрий Пожаров

нечего их жалеть,это нормально и здраво

Лариса

Завидуют тебе..

Дмитрий Пожаров

нет тут нечему завидовать,завидуют когда имеют

Дмитрий Пожаров

то есть зависть на нечто,то что есть происходит

Лариса

Зависть к свободе..

Дмитрий Пожаров

эту свободу может каждый семейный получить.избався от семьи и все

Cherry Cherry

Не знаю таких

Cherry Cherry

Не слушай их

Дмитрий Пожаров

так это не ко мне обязательно относится

Cherry Cherry

Так а че переживаешь за других?

Дмитрий Пожаров

интересно

Юлёк Евтова

Зависть

Дмитрий Пожаров

от чего.того что нет?!

Юлёк Евтова

Да потому что ты свободен как птица в полете, захотел туда захотел сюда, а семейные не могут себе позволить ни чего подобного.

Дмитрий Пожаров

нет точно не зависть,осуждение искреннее

Юлёк Евтова

Это одно и тоже

Дмитрий Пожаров

нет не всегда осуждение от зависти идет,очень не всегда и вообще никогда

Юлёк Евтова

Спорить не стану