North Dakota

Какие настольные игры вы можете порекомендовать для компании(не предлагать карты,лото,шахматы,шашки, домино,нарды,монополию, бутылочку)?

Ответы
Roman

берешь мышеловку , на неё кусок сыра(пример) не большой такой или ченить такое чтоб легко отламывалось маленькими кусочками , и отламываете по очереди до тех пор пока кому нить по пальцам не шлепнит (пружину ослабь , а то пальцы сломает) и он вылетает из игры, игру можно назвать русской рулеткой.

Лёня

Водопроводчик и хозяйка. Хозяин и рабыня. Надзирательница и заключенный. Учительница и тупой студент. Ну и прочее, на что хватит фантазии.

Серый Волк

Буриме , мафия , отгадать позу , отгадать фильм по жестикуляциям или слово , разные конкурсы.вам это для работы я так понял??

North Dakota

нет, нам это для расширения нашей коллекции игр

Серый Волк

ну и чего нашли у меня или все знали

North Dakota

ну нам именно настольные надо, типа эволюции, манчкина, диксит

Серый Волк

Буриме прикольно , пишите стихи

Rustik Vladimirov

Вопрос с подвохом)...не чего на ум не приходит)...крестики нолики на выбывание, морской бой...мафия!

Михей

Кроме "Мафии" ничего не вспоминается... Правда, она не столько НАстольная, сколько ЗАстольная

Александр Bear

Для компании: монополия, менеджер, за бортом, мафия, Лотто, для двоих - даже и не знаю..лего)))

Пу
Путешественник

Что Вы ещё хотите услышать,если все игры поставили в скобки??? Теннис,футбол и т.д.!

North Dakota

Если вы не знаете других настольных игр, не значит что их нет

Пу
Путешественник

Погуглите немножко!

North Dakota

уже погуглили множко, хотелось бы мнение людей кто играл, живой опыт

Пу
Путешественник

По мне так монополия лучше и всё логическое. 😉

Irinka Edeleva*

монополия, твистер (это уже напольный, а е настольный) правда или желание

Алексей Шавадзе

пойти взорвать, поджечь что нибудь, пострелять с винторя наугад в улицу

Иван Морозов

Посмотри "Свинтус", а лучше "Свинтус 2.0". Мы часов 6 как то убили на нее:)

North Dakota

спс!

На
Наталия

)) интересненько... да на столе хорошо можно поиграть компанией))

Ильдар Абдуллин

Ну, в таком случай остаются постельные игры, и групповые тоже.

Максим

карты,лото,шахматы,шашки, домино,нарды,монополию, бутылочку

Вито Симони

Чувствую, мой совет тоже попадёт в категорию "не предлагать"

Дима Горин

манчкин ,морской бой .армрестлинг ,правда или действие.

Сергей Брагин

Ужас аркхема, фаза10, дабл, мафия, свинтус, имаджинариум

North Dakota

вот кстати как оно, ужас аркхема? долго разбираться?

Сергей Брагин

Первый раз мы играли его часов восемь)) в принципе сложного нет, просто правила запомнить. Сначала не могли разобраться с боем. Где параметры боя а где нет.

North Dakota

вот первый раз играть в новую игру меня всегда пугает) это же переругаться только можно)

Сергей Брагин

О, да! Кто то обязательно да смухлюет))

Федор Радецкий

Для умной компании лучше общения ничего не придумано!

александр слюсарь

поиграйте в крокодила игра застольная и очень смешно

Вл
Влад

для двоих - нарды, картишки. Для компании - домино

I.𝕂öt

все наиграться не можете ? пазлы собирали уже :?