Андрей

„Толпа — это собрание людей, живущих по преданиям и рассуждающих по авторитетам.“ В.Г. Белинский. А вы человек толпы?

Ответы · страница 2
Yury Kozhevatov

Нет,но НАДО БЫ!!

Аламути

Как и все мы...

Евгений Юрьевич

индивидуум...)

Елена Власова

Чуть впереди

Александр Грызлов

Я отдельно

Андрей

Жалко, что очень мало честных людей.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное

Андрей

Благодарю за честный ответ, содержащий нотки сомнения.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не сомневаются только идиоты 😁

Кот Кот

Я Котт..

Александр Захаров

Бред.

Светлана Агламазова

Хуже

Андрей

Хуже человека толпы лишь: людина толпы и житель толпы. Кто вы?

Светлана Агламазова

Я Людина,которая тебя порубит топорами..

Андрей

О как, прямо таки топорами? И что это на вас нашло, такое человеконенавистнечество. Хотя ваше право, вам с этим дальше жить.

Денис

Нет

Андрей

С учётом, что 99% это люди толпы, видеть в каждом ответе исключительную самостоятельность жизнедеятельности и принятия решений, мне кажется некой игрой в маскарад.

Денис

Вся жизнь игра

Андрей

Скорее так, кругом одни лицемеры и мещане.

Ирина

неа

Поручик Ржевский

50/50

Андрей

Чуть чуть беременна, думала старшекластница, надеясь что само рассосётся.

В Лад

Да

Bo
Boris

🤔