Дмитрий Табунов

За всё в ответе - пионер; во всём виноваты - Чубайс, младореформаторы, ЛГБТ-сообщество, шоу-бизнес и евреи; смысл жизни - в бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества?

–1
Ответы
Alexej Gusev

"Смысл жизни заключается в получении/зарабатывании положительных эмоций, но не во вред климату, природе и другим людям".

Елена Данилова

У вас другой ракурс? Служить негумманистическим идеалам? Или лучше так: гумманистическим идеалам самого себя 😊😉

Дмитрий Табунов

Это у Карлсона так. 😉

Елена Данилова

А как у него?

Андрей Науменко

Хм... Вот так перечень установочек...

Огненный Муравьед

А еше жЫды и скуденты...

Георгий Клинцов

Зарин,табун и ви газы.

Дмитрий Табунов

Вы упустили хлор и фосген. 😢

Георгий Клинцов

Да это мелочи.

Слуга Государев

Я думал что Путин

Дмитрий Табунов

Нет; Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец. 😉

Никита Анохин

И слезы текут.

Sonik In The Фингерс

Почти. Ну как?