Flame Of Shadow

Почему букеты потеряли свою актуальность?
В моде откровенно-прекрасная естественность?

Ответы
Владимир Ляпин

Да не говори. Мне так и заявила: в цветочный не заходи. Щас, мол, там деньги делают. Ослушался я... Ну как? И действительно. Захотел взять мимозу. Блин, эти наломанные с кустов ветки дороже роз из Голландии. Но я так пожелал. Всю зиму таскал ей с пенсии разные хризантемы и пр. А сейчас надо мимозу - символ весны. В апреле появятся у нас подснежники. А вот их жалко. Охапками мужики их выдирают и везут в город бабам своим.

Мария Крымская

Букеты актуальность не теряли, просто они настолько выросли в цене, что целесообразней покупать живые цветы, которые будут радовать много лет, а не букет за баснословные деньги, который через пару дней окажется на помойке.

~{Интригующий Квест}~

С чего вы взяли,что они её потеряли...?) Думаю они для многих женщин так же в тренде)),а если ещё и в купе с каким либо ювелирным изделием,то тем более...))

Олег Л0К0С

В букете есть что-то... отталкивающее лично меня.., если грамотно составленном, профессионально упакованном.., и к тому же в целлофане...

Ол
Олег

я однажды привёз красивучий... знаете, что она мне сказала? она сказала - ты бы лучше отвез бы меня туда, где они растут, а не убивал...

Сергей Новиков

Мне нравится цветы в горшках дарить, есть шанс, что выживут. А будущий хворост или мусор - слишком грустно.

Антонио Гареев

Знаешь, у меня на окошке цветет острый перец и, пусть он лучше доцветет и даст свой урожай.😂😅🤣💋💋💋

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот, букеты в какую-то гадскую бумагу закручивают.... не букет, а какая то игрушка с ручкой )))))

Flame Of Shadow

Наконец-то хоть догадался о чем я)

Котэ Живущий На Излучине

Сумбурность в вопросе.... я ответил по интуиции ))))

Flame Of Shadow

Немного жаль прятать красоту в бумагу,корзину и целлофан)вот тонкую ленту можно..)

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... чтобы не рассыпались до момента дарения )))

Дмитрий Баранов

букеты нужно дарить не по поводу, а по зову сердца, нет зова и букет покупать не нужно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто сказал, что потеряли? Флористика сейчас на пике своих возможностей.

Санёчек Я )

Почему это потеряли 🤭 может просто тебе перестали их дарить?😁

Flame Of Shadow

А может в вопросе скрыт смысл.?)

Санёчек Я )

Да хрен знает 😁 завуалированно может 😁 кто тут разберётся

Flame Of Shadow

Это «растение огородное»,знает только свой поход в банку с огурцами.

Санёчек Я )

Ну вообщем да 😁 тоесть естественно

Flame Of Shadow

Я рада что Вы солидарны со мной мной)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаба просто давит, вот и покупают один цветочек.

Анна

Букеты стали штампом и это уже не интересно

Алексей Журавлёв

Ну потому что букеты-это временные веники!

Андрюля Андрюльковичь)

Потомучто цены выросли вот и мода пошла

Адам Адамов

Для меня она всегда на первом месте

Ан
Анти3Ая

Да прекрати ты)) причем тут мода?

Flame Of Shadow

Фиалки это?Не знаю точно..

Ан
Анти3Ая

Хм... хотя... нет, не фиалки

Flame Of Shadow

Тоже так думаю)но милые..)хотя и простенькие)сегодня с утра увидела открывается новый цветок,прям обрадовалась..)

Ан
Анти3Ая

Настроение поднимают)

Flame Of Shadow

Да.)

Лора Исаева

....ЭТО ЖЕ МЁРТВЫЕ ЦВЕТЫ....🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ерунда, как дарили, так и дарят

Иг
Игорёк

Дарил цветы ........недавно