Мария Березина

Многие профессора не могут объяснить есть ли вообще душа,а если и есть то что это вообще такое и где она находится до конца не знают.Как ты думаешь,есть ли душа и если да,то где она находится?

Ответы
Ми
Михаил

душа это энергия всего тела она окутывает человека полностью а у людей с "широкой душой" выходит наружу и заряжает окружающих концентрация это энергии в спином мозге на уровне сердца от страха может опускается на уровень ног " душа в пятки ушла" все это всеголишь теория но всеже прямое докозательство присутствия души это рождение человека .. кпримеру мы можем клонирывать человека но чтобы он ожил нужна пускавая программа это и будет душа

Олег Шаповалов

да есть. душа есть дух. у человека есть материальное тело и есть астральное, когда материальное умирает астральное продолжает жить, но уже по другим законам. Адам и Ева были астральными людьми и только в наказание они получили "Одежды кожанные"

Юрий Чельтер

Душа--это ты. Ты говоришь--моё тело,моя рука,мои мозги...и в то-же время ты можешь жить без своего тела...так кто это--я? Я --это душа. Маленький лучик божественного света,помещённый командовать миллиардами клеток человеческого тела.

Сергей Стриж

Правильно: не "профессора", а "профессоры"... Энциклопию читать нада.... Про "душу" - это истинное "Я". Почитай Вадима Зеланда, что ли... От меня: если по простому - мы сон Создателя. Аргументы? "Реальный мир" - сон.

Илья Чернецов

7 грамм души в каждом из нас 🙂 Хотя, на самом деле, в душу я верю, есть ведь некая субстанция, определяющая нас не с точки зрения интеллекта, а с точки зрения внутреннего мировоззрения

Саша Крагель

душа есть!делали эксперимент клали умирающих людей на большие весы когда они умирали весы показывали -10 грамм у разных людей был разный вес души

Саня Либанов

Я уже здесь как то отвечал на подобный вопрос мнением что нету души, а меня убеждали что есть,но я все равно остаюсь при своем мнении

Ловец Снов

она не внутри нас а вокруг и повторяет наше тело если эту тонкую материю пробить то боль очень чувствительная долго заживает

Ремилия Скарлет

Для меня душа - просто энергетическая оболочка наших тел. Благодаря ей мы и регенерируем. И всё живое имеет данную энергию.

Вадим Глухих

А важно ли это знать, где она находится? Главное, что ты чувствуешь как она плачет, когда ты себе уже не принадлежишь.....

Анатолий Лебедев

Конечно есть. Находится в разных местах. У кого-то в сердце,у кого-то в пятках,а кого-то вообще в улёте...

Pawel Myllyla

тю..чтоза учёные у вас необьективные..Мои учёные доказали что труп теряет 21 грамм это и есть душа

Ярослав Перов

Человек сотворён по образу и подобию Бога . У него есть Дух , душа и тело .

Сергей Иванович Кантышев

душа конечно же есть,а находится она на другом энергетическом плане.

В*
Виктор *****( Москва)

Душа есть!У кого-то в голове,у кого-то в сердце,а у кого-то в пятках...

Виталий Павлюк

твоя душа это частичка бога Рода, и находится она у тебя в сердце

Григорий Панкратов

Душа есть, она внутри нас всех. У кого-то пропитая, а у кого-то нет

Валерий Сычёв

она есть, пока мы тут, на земле, а где она, не знаю, думаю в голове

Ан
Антоха

ну вот гдето рядом с плотью, или скорее всего заключена туда

Владимир Астафьев

У меня есть душа - Не ПРАВИЛЬНО ! Я есть -Душа ! - ПРАВИЛЬНО.