Максим Лукьянов

как мне стать губернатором Кемеровской области в 2015 году?

Ответы
Светлана Купянская

попробовать громче и дольше всех кричать" ввп-самый крутой ! из президентов гондураса,кореи и ... ну фсё))..

Светлана Купянская

СЕЙЧАС НЕТ, после Майдана- не так, для этого и был Майдан, чтоб всё было достойно и честно.... вам ещё рано, вы ещё не поймёте, вам- мой совет,он -лучший!

Максим Лукьянов

возможно, это покажет время и моё правление или управление, пока не знаю

Светлана Купянская

ну с БОГОМ,МИЛЫЙ! "лЕВИАФАНА"посмотри..тоже полезно начинающим губернаторам..)

Максим Лукьянов

спасибо за левиафана посмотрю обязательно всего Вам хорошего, удачи

Светлана Купянская

БОГ ТЫ МОЙ! ты до сих пор не посмотрел?????????????? ну,милый мой, рано ты собрался..рано.....

Ксения

а проявить себя уже где-то успел с положительной стороны?

Ксения

Ну плохо тогда дело

Ирина Лопатина

Занеси кому надо лимонов 10 зеленых и будет тебе счастье!

Максим Лукьянов

да кому они нужны лимоны, да к тому же ещё и зелёные? лаймы , что ли?

Наташа

Тулеев на своем .....месте очень достойный губернатор....

Максим Лукьянов

но уже старый, и вообще то мне тоже хочется побыть губернатором, к тому же я красивее, может быть временами умнее, а ещё у меня хорошее чувство юмора, наверное 😄

Наташа

Ну дело не в красоте,дело то в стабильности и хорошем отношении к людям.....если бы нам такого как Тулеев,наверно мы никогда не проводили бы выборы))))

Максим Лукьянов

ооо, соседям привет, так вот по поводу Тулеева, могу его Вам как губернатора подарить, только после назад его заберу за очень большие денюфки, как в мультике, про чертенка с пушыстым хвостом

Максим Лукьянов

не мы такие , жизнь такая, региональный бюджет как то же надо пополнять

Наташа

ахха....засчет соседей и родного губернатора,да?

Максим Лукьянов

а думаете легко стать губернатором

Надюша Кравченко

ух, ты, земляк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лукьянов

ну ка по подробнее, если это не страшная гос тайна

Надюша Кравченко

я работаю учителем в школе. преподаю биологию, географию, к этому еще работаю социальным педагогом. Мой рабочий день заканчивается в 4 дня. затем репетиторство для поступления в колледжи и мед.академию - каждый день расписан по колличесву человек, занимаюсь с ними. В соц.сетях продаю золотые украшения, пишу контрольные в интернете студентам, подрабатываю в туристическом агентстве, оформляю через интернет путевки в страны ближнего зарубежья, могу застраховать недвижимость, выдать кредит......продолжать??????????

Максим Лукьянов

у меня вопрос, может не скромный, а сколько у тебя рук? 😄 :?

Надюша Кравченко

да всего лишь две.....жизнь такая

Максим Лукьянов

ладно, приятно было пообщаться, думаю если у меня получиться стать губернатором, напомни о себе, я тебя возьму на работу начальником департамента образования, вот там мне такие люди точно нужны будут, если что я есть в одноклассниках приятных сновидений пока

Элла

Грамотно провести выборную кампанию.

Максим Лукьянов

вот что нибудь бы по оригинальнее можно предложить

Элла

Денег много вложить - вот и вся оригинальность.

Максим Лукьянов

с деньгами и дурак сможет, а вот без них бы

Юлия Артамонова

Учиться учиться и еще раз учиться)

Гульжан Ержепбаева

Ничего не могу посоветовать.

Максим Лукьянов

хоть кто то честно ответил

Просто Я

Регистрируйся ,и удачи тебе

Жайна Ажыбекова

Все от ВАС САМОГО ЗАВИСИТ!!!

Максим Лукьянов

прям как то ажно без компромиссно

Жайна Ажыбекова

Ну тогда ждите, возможно через какой-то N промежуток времени Вы им может быть и станете, но это вряд ли

Максим Лукьянов

люблю когда во мне сомневаются

Жайна Ажыбекова

Это и мотивирует Вас, не так ли?

Жайна Ажыбекова

А Вы им сильно хотите стать?

Максим Лукьянов

президентом больше, но пока для практики губернатором

Марина Мокина

вам программу написать?

Марина Мокина

люблю при устраивание на роботу более конкретно знать свои права и обязанности.

Максим Лукьянов

вот составьте программу, а дальше посмотрим

Марина Мокина

я должна знать ради чего трудиться

Максим Лукьянов

ради пользы , ради Родины ну и у меня уже интрига по поводу и без повода

Марина Мокина

нееееееееееет за идею я уже работала, хочется чего нибудь поклевать

Aliya Kazbekova

БаллотируйтесьА вдруг?

Цветочек

Программу составь

((( Владимир )))

купить проще , если нет программы

Цветочек

губернаторскую и на выборе себя покажи.. Простой вариант. Нужны деньги огого....

((( Владимир )))

И хорошая предвыборная агитационная бригада с рекламой и корреспондентами

Анна Есюнина

Вам не знаю,а мне?

Максим Лукьянов

Себе не знаю, а Вам как раз и знаю

Лариса Алекандро Аксёнова

Власти захотели.

Максим Лукьянов

ну немножко так попрактиковаться, перед президентскими выборами

Ирина Спатарь

Идите на выборы

Максим Лукьянов

дык я бы уже, но они ещё не скоро

Ирина Спатарь

Прооперируйся, может поможет

Максим Лукьянов

а зачем мне ещё одно шило то?

Максим Лукьянов

ну не то что бы не доверял, просто я бы их..................... для профилактики

Ирина Спатарь

Надеюсь второго шила вам они не оставят

Ольга Витковская

мобилизоваться

Максим Лукьянов

спасибо , но в армии я уже служил, второй раз армия меня не выдержит

Максим Лукьянов

но по мобилизации меня только туда пока принимали

Ольга Витковская

мобилизуй себя на поступки или продолжай мечтать

Максим Лукьянов

вот про первое можно по подробнее? как ? когда? и сколько раз?

Наталия

А выборы будут?

Максим Лукьянов

ну если я не стану губернатором, то точно не измениться

Наталия

Желаю Вам стать. Откроете в Администрации "Клуб веселых и находчивых" чиновников.

Максим Лукьянов

этот клуб и так давно открыт, я подумываю, что пора его уже закрывать

Наталия

Если не можешь закрыть, значит нужно возглавить, как пьянку.

Максим Лукьянов

интересное предложение обязательно его рассмотрю

Гульшат Ишкуватова

Тулеев уходит?

Максим Лукьянов

а Вы не знали? причина одна, я пришёл

Максим Лукьянов

как памятник, но всегда есть но...

Прошлое

Выдвигайтесь