Ев
Ева

На улицах городов зачастую встречаются пары: интересный красавец-мужчина и невзрачная, скажем, не красивая женщина. Почему так происходит? Почему красавицы, умницы женщины по большей части одиноки?

Ответы
Мишута

Потому что мужчины считают, что лучше избегать отношений с красотками. И на этот счёт множество причин есть. Назову основные две .Первая .Среднестатистический мужчина фактически полностью убежден, что у красавицы уже есть возлюбленный человек. И поэтому мужчине трудно предположить, что такая красота проводит ночи одиноко в кровати. Мужчины думают, что если девушка красива, то у нее слишком много поклонников или она уже кем-то давно занята и его чувства ее совсем не интересуют. Вторая (как следствие первой ) — боязнь быть отвергнутым при знакомстве ( это как удар по яй**м , простите за выражение )

Андрей Шишкин

ДА ,,,,,,,,,,,,я все ожидал этого вопроса и никто не задавал и вот он появился....................как не странно ответ прост но спрятан..........А Я вам скажу для мужчин как правило ночь важнее дня............и если эта некрасавица устраивает ему праздник ночью он гудит у него в голове и весь след. день и два.......и не смотрит на красоток не умех...........Спросите откуда я взял..........ЭТО ПРИЗНАНИЕ И ТЕХ И ДРУГИХ,,,,,,,И СВОЙ ОПЫТ ....................................

Артем

У меня была девушка красивая,я сам обычный и я сто раз пожалел о том что с ней связался...внешность важна но это не показатель для семейного счастья...моя например мне только разочарование принесла...кто-то из мужиков мечтает о молодой и красивой,я мечтают о том чтобы найти такую с которой просто счастлив буду...не нужна мне модель -у таких иногда нет сердца и нож в спину воткнет не задумываясь...

Sa
Samson

А кому нужны женщины ... в верности которых нет уверенности? Да и так ли они красивы и умны как говорят сами о себе? Ведь накрасить возможно любую ... а несколько "цитат из журнала" не делают женщину именно "умной"? Очень может оказаться что в действительности именно те кто "невзрачная" - не накрашенная , но верная ... и есть - "мудрая"?

Елена Кондратюк

Потому, что среди мужчин существует стереотип, что красивая женщина требует больше, чем некрасивая. Красивую надо содержать и охранять. А их нежное мужское сердце не выдерживает конкуренции. Ревность выбивает из зоны комфорта. Поэтому они не заморачиваются и берут, что само в руки идет и обеспечивает им тот самый комфорт.

Lliry Hess

Это утешение? Или самооправдание?

Елена Кондратюк

Утешение. Почему самооправдание? мы с Евой вон какие симпатяшки.

Ев
Ева

Спасибо Леночка))))🌺🌺🌺

Де
Дед'уктор

Потому что тех мужиков, которых считают красавцами обычные женщины, красавицы считают "так себе" - второй сорт. Им нужен принц. А на меньшее не согласны. На самом деле, я в жизни встречал много очень красивых и гармоничных пар. На которых смотришь даже не с лёгкой завистью, а с восхищением.

Рома Перец

выпендриваются много ? а вообще какая разница в красоте главное чтоб всех всё устраивало. И вообще не факт что мы видим красоту одинаково (и кстати на счёт ума тоже) и я не имею ввиду явные отклонения типа уродства, или дефекта или врождённо-приобретённой тупости и умственной отсталости

Машель Пффайффер

Глазами только для утех постельных выбирают... Для жизни выбирают сердцем... Вибрация и запах тела - вот что важно, чтобы понять, что ты нашёл родную душу. И горе тем, кто в сиськах третьего размера решил найти любовь и счастье))))

Роберт

Мужчины любят глазами. Для мужчины очень важно, что бы жена была красивая. Но красивые все заняты и пристроены, а вокруг свободных кружат стаи суровых и грубых, могущественных мужчин.

Машель Пффайффер

Глазами мужчины желают обладать, а любят они сердцем... ))) Мужчины тоже люди.. между прочим. Конечно примитивны, против женщин, но люди! И не смейте спорить!))))

Роберт

Ну раз тебе не нужны всесторонние знания ..... )))

Машель Пффайффер

Своих навалом)))) И к тому же половина - лишних)))

Алексей Трегубенков

Большая часть "красивых" женщин - это с детства взращенные родителями эгоистки...А эгоисту вообще никто не нужен для жизни, только для превозношения его личных качеств, особенно внешности...

Красноперов Виктор

К красивым б0ятся п0дх0дить, считая, чт0 у так0й Барышни д0лжн0 быть всё х0р0ш0, чт0 у неё уже есть парень,. , и 0шибаются.. Ева, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ев
Ева

Вы меня по поводу работы уже спрашивали.

Красноперов Виктор

Бывает, я не зап0мнил. Извините, если ещё раз спр0шу

Ев
Ева

Конечно дополнительный заработок- это хорошо.Спасибо Вам.Но я работаю с 7 утра до позднего вечера.А для второй работы нужно дополнительное время.

Красноперов Виктор

С0гласен с Вами, Ева

Денис Студеникин

Потому что не красивые женщины компенсируют свои недостатки либо в постеле, на кухне и тд. А в первую очередь в постеле, что больше нравиться мужикам. Как говорится "с лица воду не пить"

Андрей Руденко

Зная о своей привлекательности,ищет принца. В результате остается одна.К партнеру предъявляет очень высокие требования,а себя считает идеалом. Что на самом деле далеко не так.

Элис

противоположности притягиваются... вот я симпатичная, как многие считают, а у меня мужчина даже в двадцатке красавцев не состоит...Но мы так трепетно относимся друг к другу...

Ев
Ева

👏👏👏

Sarman

Есть такой замечательный фильм "Мужики". Там главный герой задаёт вопрос:
- Всё-то вы женщины про нас мужиков знаете. А вот почему мы одних любим, а на других женимся?

Виталий Качай

Потому,что мужчины чаще берут в жены не тех кого любят они,а тех кто любит их.А красавиц-умниц они берут в любовницы и периодически проводят ротацию кадров.

Мурад Девлетмирзаев

К сожалению это так. Почему-то мужчине кажется, что такая красавица не станет знакомится с таким... Поэтому они решаются завести отношения с другими...

Нехочуха

...зачастую бывает, что эта не красивая для женского глаза девушка, дочка банкира или олигарха... но на это как то некоторые всегда закрывают глаза....

Olga Raevska

Знаю много таких пар лично. Красавцы мужчины могут красоту и в зеркале увидеть, у них приоритеты - душа, тепло. Их женщины на редкость душевны

Сергей Сергеевич

Увы, природа не справедлива!))) Одних наделяет красотой (женщин) и силой (мужчин), а других интеллектом))) А люди сходятся по духовной части)))))

Andrey Ivanov

странно,всегда знал,что не та красавица,что славится,а та красавица,что нравится)))а красота и привлекательность-вещи весьма субъективные