Владимир Глущенко

отвечая на глупые вопросы невольно чувствуешь себя капитаном КВН

Ответы
Ольга Мещанова

Понятия не имею,как чувствует себя капитан КВН,отвечая на глупые вопросы.Лично меня они (глупые вопросы) раздражают.

Андрей Кудрявцев

Да уж.... Иногда пробивает !!!... А иногда ощущаешь себя в составе Жюри.... И вопрос тупой и оценку ставить надо !!!

Анастасия Пасат

Чаще всего отвечая на глупые вопросы, чувствуешь себя таким же идиотом как и задавший его человек!

Сергей Иванов

Тест для самого сеья, смогу ответить достойно даже на самый глупый вопрос или нет.

Валерия Котова

да...согласна с тобой,хотя эти вопросы иногда просто помогают расслабить мозг)

Татьяна Панькина

А чито тут такого? Радуйся жизни, она не только печальна своим окончанием))))

Рыбка Золотая

Мудрец способен взять больше с глупого вопроса, чем дурак с умного ответа )

Наталья Грищенко

А я на глупые вопросы не отвечаю-здесь не КВН и можно пропустить вопрос...

Гу
Гулечка

я себя не чувствую капитаном. Я просто не отвечаю на глупые вопросы..

Виктория Ульянцева

Согласна..но хорошо еще на глупые вопросы давать умные ответы.

Сергей Малиенко

Точно,бывает что КВН смотрится как бездарное шоу.не смешно.

Ка
Карина

Точно! Но иногда мой ответ нравится больше чужого вопроса))

Ирина Бурцева

не отвечайте и чувствуйте себя героем) (или еще кем-то)))

Elena Kravinova

а читая умные ответы вы верно чувствуете себя приматом

А*
Аня ***

нет может даже это глупые вопросы но я на них отвечаю!!

Алексей Белкин (Поляруш)

Я просто знаю что этот человек имеет низкий интеллект

Марина Марчук

а вы не отвечайте, или отвечайте вопросом на вопрос...

Аня Иванова

конечно -на фоне этого.... себя МУДРЕЦОМ чувствуешь...

Михаил Евченко

да что там капитаном...генералом или фельдмаршалом

Не
Незнакомка

Иногда приятно почувствовать себя и капитаном КВН