Arsen Salihanov

вертикаль власти в России стоит или висит?

Ответы
Последний Древний

Висит, надо понять одно. Как строиться власть. По профессионализму? Увы сейчас в любой структуре идет подбор сотрудников по принципу близости. Родственники, друзья и т.д. Это не печально. Допустим я директор. Кого я возьму? Своих или чужих? И мне извините насрать на профессионализм этих людей. Мне важней что бы были СВОИ люди. Пока это положение не поменяется все так и будет.

Aleks Sh

ЛЮГИКА - если ВЕРТИКАЛЬ то..................... думаю вы не глупы и сами довершите логику вашего же высказывания!)))

Инна Фомина

Может когда то она и стояла, но теперь она ОДНОЗНАЧНО висит причем не знает как ей спрыгнуть!!! :-)))

Александр Бобин

Дык кто ж ее повесит-то? А ежели повесят - то это будет уже не власть , хоть и вертикаль.

Елена Гайворонская

нет ни какой в Стране власти,Есть власть олигархов которые для себя принимают законы

Евгений Эстет Ерохин

Стоит, причем очень уверенно... Вы попробуйте на нее взобраться... 🍷

Антон Коротич

Я, пожалуй, оставлю без комментариев политический вопрос такого рода )))

Ирина Ивченко

Да все в подвешенном состоянии, поэтому в России все с ног на голову.

Лин Вик

...ну... по скольку они все члены чего то... то наверное всетаки стоит...

Саша Куцак

НА УКРАИНЕ ТОЧНО ВИСИТ, А ВРОССИИ ПО-МОЕМУ ЕЩЕ ПЫТАЕТСЯ БОЛТАТЬСЯ

Равиля Ишкулова

Не хочу говорить о высшей власти. По большинству мнений-провисла.

Пазовский Аркадий

То лежит. то падает. Иногда стои. Все зависит от состояния власти

Anna Niyazova

Не стоИт и ничего не стОит.... Может и в подвешенном состоянии;)

В*
Виктория ***vk

она скоро с ниточки оборвется и не будет ни стоять ни висеть

Татьяна Тамурко Г. Милан

ПУСТЬ ОНИ ХОТЬ КУВЫРКАЮТЬСЯ,ЛИШЬ БЫ ЖИТЬ БЫЛО ВОЗМОЖНО........

Ляля Назаренко

Учитывая то, что вертикаль строилась сверху вниз, то висит.

Наталья Фокина

Нам из-за границы кажется, что, всё-таки, очень даже стоит.

Дмитрий Климов

Я живу не в России,и что там стоит или висит не в курсе!

Лев Гдалевич

Вертикаль власти зависит от горизонтальных связей)))))

Елена Морозова

последнее время мне кажется, что очень крепко стоит.