Ирма Лаева

....войны идут не только на полях сражений......иногда...война может войти в сердце...и порой тьму в сердце невозможно рассеять..

Ответы
Юр
Юрий

"Светильник тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?"

Ирма Лаева

красиво

Владислав

пытаться рассеять это не согласиться ,а само несогласие из тьмы,из личности,что вобщем зацикливает систему

Дм
Дмитрий

Поле битвы - сердце человека. Не было бы этой извечной войны, остальных войн тоже в помине бы не было.

Дм
Дмитрий

Конечно. Все упирается в мотив.

Ирма Лаева

из чего возникает мотив?

Дм
Дмитрий

Из побуждений внутренней сути человека. Какая она. Способна ли на бескорыстные поступки во имя других, или готова продать всех исходя из своего мелкособственнического эгоизма. Отсюда и мотив действий.

Ирма Лаева

а что есть внутренняя суть?

Дм
Дмитрий

Дух, изначальное, вечное, неразрушимое Я, содержащее память и опыт всех прошедших воплощений.

Мышка@@@@@ Минск

о как завернула-то))))🤔Привет!))✌️прожектор надо)))

Леонид Трошкин

Это наверное с бадуна!!!

Ирма Лаева

я бы попросила.....с бодуна....ну подумаешь выпили с утра две бутылки шампанского....

Ирма Лаева

но пасаран!!!

Гена Лозовой

мое сердце не принимает негатив и войны в том числе

Маньячила (Zf) ...

сторпиться слюбиться как говорила моя бабушка

Ник Ци (Student)

Так говорил Дарт Вейпер 😀😀😀😀

Ирма Лаева

почему ребус, просто спрашиваю

Ник Ци (Student)

Просвятите меня, ежели Вы в теме, плиз👍👍

Ирма Лаева

нет, я не в теме....цинизм не мой конек...в этом мире все принято мерять....и оценивать

Ник Ци (Student)

градация циничности человека.
1.Имеет только циничные мысли и не высказывает их.
2.Допускает высказывания в кругу близких и друзей.
3.Всё общество знает о его взглядах.
4.Открыто совершает циничные поступки и не стесняется при этом. С тырнета откопал

Ирма Лаева

ух ты...вот видите....

Денис Тлявлин

Применить не рассеивание, а ускорение.

Ирма Лаева

андронный колайдер??

Денис Тлявлин

Ускоритель времени.

Анатолий Макаров

когда нет никаких принципов нвозможно

Сергей Фахарнисов

На сердце не оденежь бронежилет.

Sergey Minakov

тьма не в сердце, а в возрасте

Роза Гаврилова

Чем вызвана сердечная война?

Метаморфозный

И в голове заблудиться

Ирма Лаева

верно