Лариса

В конфликтной ситуации, когда нервы на пределе, что возьмет над вами верх - воспитание или эмоции?

Ответы · страница 4
Алексей Пимяков

в основном воспитание но увы бывают и срывы переход на эмоции . особенно под старость

Slava An

и то и другое полезны для разрешения ситуации если правильно воспользоваться онными

Атрощенко Дмитрий

скорее эмоции, но представить такую ситуацию, чтоб нервы на пределе, довольно сложно

Богдан Бельский

в основном брало верх воспитания, но вот думаю что могу поддаться на эмоции и там уже

Роман Бойков

Наверное осознанность, даже когда взвинчен она сохраняется, пусть и на заднем плане

Елена Воробьёва

В зависимости от стадии конфликта, иногда сложно контролировать эмоции, да и вредно

Се
Сережа

Конфликтная ситуация возникает только из за нехватки бабок.... остальное ,мишура.. .

Александр Мезенцев

Эмоции хороши только в постели...В остальных случаях они саще работают против нас

Ар
Арёлик.

ОТПИЗДИЮ И ВСЁ, ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ...ИЛИ МЕНЯ ОТ...НО СТОПУДОВО ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШАТСЯ.Ю

Странник Странник

Я отойду в сторону во избежании неприятностей и удержу человека на расстоянии.

Мах

Эмоции конечно; им миллиарды лет эволюции. А воспитанию несколько десятилетий.

Людмила Давыдова

эмоции,которые потом подомнет под себя воспитание.Если успеет и осилит)))))))))))

Геннадий Чижевский

Смотря с кем. Возможно и эмоции , а может и воспитание!Всё зависит от ситуации!

Федор Дмитренко

на работе -приоритет сохранять рабочие отношения...а вне зависит от ситуации

Рыжая Бестия

эмоции захлестывают,но воспитание не позволяет переходить грань приличия ))

Сергей Сергеев

Смотря с кем. С нормальным человеком - воспитание, если быдло - то в репу... 😁

Юрий

ну это смотря с кем конфликт. С женщинами, к примеру, я вообще не конфликтую))

Ел
Елена

Доброжелательность и здравый смысл. Я умею гасить конфликты в зародыше.😄

Валентина Шимкив

эмоции по-любому всплывают первыми... вопрос - справитесь вы с ними или нет...

Неизвестно Неизвестно

Есть такое понятие, как самоконтроль и разум. Надо успокоиться и подумать.