Рассказывают, что во времена Холодной войны один советский суперразведчик погорел в Англии, написав цифру 7 с поперечной черточкой по середине
I Don't undestant.
Тогда не будем допускать, что Вы - разведчик-нелегал.
How much God gave
"Что-то темнит этот сэр", - подумает абориген и донесет в полицию.
Пусть доносит. Они там все стукачи...
Не проще ли chfpe дать правильный ответ. Небось, обучали в разведшколе всяким тонкостям...
У каждой школы своя тонкость...
Видите ли, здесь вопрос не философски и не богословский. здесь вопрос на шпионскую профпригодность.
Я уже поняла. Но так как к шпионам не отношусь, лучше промолчу
Восемь. )))
) не фига не браво.
Я у Вас же подсмотрела.
Да. Можно почитать чужие диалоги и, при желании, даже поучаствовать в них.
Вопрос, кстати, очень интересный. Спасибо.
Да, прикольный. Только смоделирован неудачно. Мне тут уже сказали, что, дескать, истинный англичанин никогда не подойдет к незнкомцу с вопросом.
Нормально сформулировано. Не слушайте знатоков истинных англичан. Их гораздо больше, чем самих англичан в природе.
Конечно 10
Не все десять пальцев на руках англичане называют fyngers. Большие пальцы у них не fingers, а thumbs
I have 20 fingers
Wrong! At the English style you have 8 fingers + 2 thumbs + 10 toes
Пошёл ты
Короче, ответа вы не нашли.
God yu have!))
Incomprehensible sentence. Is this ciphertext?
Я не понял Вашей реплики и поинтесовался -не зашифрованный ли текст вы сюда запостили?
Я по английски ни в зуб ногой!)))
Тогда мы Вас разведчиком в Англию не посылаем.
счастливо добраться и счастливо вернуться назад
ich weis nicht
Что по-немецки означает: "ich weis nicht"?
- я не знаю.
- Правильно. И я не знаю. И никто не знает!
ФАК ОФФ!
Отсутвием адекватности ВЫ просто вызовете нехорошие подозрения, а нужны ли они Вам и Вашему непосредственному руководству в Центре? Не повредят ли эти подозрения Вашей секретной миссии? Вы же в Англиию засланы не вкачстве футбольного фаната. а в качестве разведчика-нелегала. Поэтому - побольше адеватности, и минимум бакланства.
где?
я уже ввела в заблуждение местного аборигена
я ответила на его вопрос вопросом - он в ступоре
Я тоже в ступоре от Вашего "где?"
All my
So how many do you have your fingers?
Whatever I have they are all mine...
I do not doubt it. Fingers are yours, but what is the number? I do not ask whose, I ask how many
twenty
Нет! Восемь ! Потому что на ногах не fingers, а toes" и большие пальцы рук не fingers, а "thumbs"
Я ведь это знала.....что по-другому называются.Тест..на сообразительность!
Тен
Вы забыли вычесть two thumbs - большие пальцы на руках
Верно. Можно засылать, за получением нужных для Ролины сведений.
Жить где буду?
На казеный счет вам приобреут недвижимость в Лондоне.
Пойдет
Twenty
Нет, провалитесь, как агент. Разоблачат
?нгличане пальцы на ногах называют toes, большие пальцы на руках у англичан называются thumb, итого остается только восемь fingers
Я уж что знала забыла.А такие мелочи уже и англичане не помнят.Сленг
Мне немецкий нужен.Английский немного понимаю,и достаточно))
Английский - это вообще не язык. Это какой-то пиджин.
twenty
20 -минус 10 тoes(пальцы на ногах по-английски)минус 2 thums(большие пальцы на руках)=8 fingers. Т.е., по мнению настоящих англичан человек имеет 8 fingers
С англосаксами всё понятно, может они и свои извилины уже подсчитали?
Может быть. Слышали мем " британские ученые"? Как только известие предваряется словми: "по мнению британских ученых" ил "британские ученые установили" или "как выяснили британские ученые" или что-то в этом роде, значит, скорее всего речь пойдет о влиянии мочи на солнечные лучи...или что-нибудь наподобие.
Это точно! исследуют всякую чушь! И денег же ведь не жалко!
Eight.
Совершенно верно! Вас можно засылать разведицей на туманый Альбион.
twenty
Вычитаем ten toes(пальцы на ногах) и еще вычитаем two thubs (блольшие пальцы на руках) остается eight fingers
Twenty
Из Twenty нужно вычесть ten toes (пальцы на ногах) и two thumbs (большие пальцы на руках) и останется всего eight fingers
Ten
Лучше всего ещё такой же каверзный вопросик задайте, если знаете. Интересно разгадывать.
вопрос из сферы английского языка?
Я в английском не силен (скромно говоря)
Жаль. Но вопрос очень хороший задали.
Это случайно получилось
20)
У англичан на ногах не пальцы (fingers), а toes. Кроме того, большие пальцы на руках у них называются не finges, a thumbs Итого осается всего 8 fingers
Вот такие они чудаки - англичане.
Провал обеспечен. Разоблачат, как шпиона.
Тогда 21 палец ему в жопу!!!
Кому ему? Службе контразведки?
А где она у службы контразведки?
Я никуда ничего совать не собираюсь.