Алкоголик Из Подмосковья

Ваше отношение к приезжим выходцам из соседних стран?

Ответы · страница 12
Аленка Кувалдина

Нормальное , а как относиться ? Если человек не трогает тебя и живет спокойно .

Shirin Кылычбекова

если я выеду в соседнюю страну я буду такой же, так что нормальное должно быть

Лунный Свет

Нормальное. Я в Сибири живу, а здесь много народов живут и всем места хватает.

Нямо4К@ Babyllon

Если человек-человек,то нейтрально,а если человек-животное:крайне негативно

Таня Орлова(Глейм)

Да пофиг пусть зарабатывают скоро мы сами поедим куда подальше зарабатывать

Wowa Q

покатался, пожил по миру. везде ко мне хорошо относились! Вот и я к ним хорошо!

Елена Корелова

Терпимое. Но оно было бы лучше, если бы они из своих стран сюда не приезжали)))

Zhanna Nanoplaneta

Нормальное, если они себя ведут адекватно. Впрочем как и ко всем остальным...

Zhanna Nanoplaneta

А как вы совмещаете две профессии?

Марго

такое же как и к отъезжающим на постоянное место жительства в другие страны

Илона Чайгутская

Адекватное.Качества человека не зависят от страны, а только от воспитания 🙂

С#
Софочка #carpe Diem

Очень дружелюбое,до того момента пока они не начинают вытворять что попало.

Жанна Джумабаева

Обсалютно нейтральное, если они не лезут в чужой монастырь со своим уставом

*camellia *

Соблюдайте законы и правила моей страны и я буду относиться к вам спокойно.

Неизвестно Неизвестно

нейтральное.. пусть работают- кому они мешают( главное, чтобы не дебоширили)

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку

Батима Асанбаева

Мы все люди,а какие отношение к приезжим или местным будут зависить от нас!

Св
Светлана

Нормальное-если люди уважают ту страну в которой хотят или вынуждены жить!

Дина И

Ну,смотря каким. Вот всякие там татары обычно себя плохо ведут,скажем так...

Наталия

Замечательно, что ввели новые требования к "гостям". Их всё меньше и меньше.

Вера

если они работают, живут по местным правилам и не сеят раздор-то нормально

Алкоголик Из Подмосковья

принято!и с праздником Вас