Алкоголик Из Подмосковья

Ваше отношение к приезжим выходцам из соседних стран?

Ответы · страница 14
Мария Хорошкова

Я за, если приезжают граждане высококвалифицированные и с образованием

Сергей Григорьев

Да также как и ко всем окружающим. Люди разные есть и хорошие, и не очень.

Юлия Гусева

Я сама приезжая. И отношение у меня ко всем положительное. Все мы люди.)))

Наташа Ткаченко

ну если они не ведут себя как хрюшки неблагодарные, то пусть приезжают))

Анна Лозовская

если они едут к нам, значит у нас лучше, чем у них, а это уже обнадеживает

G З

ни как к ним не могу себя отнести. хотя не совсем, меня ведь там родили...

Ронни Джексон

Если нормально относятся то норм а если наоборот то эт их воспитание )))

Оксана Оксановна

Раньше был слесарь-гинеколог.... А сейчас тракторист... Как романтично)))

Оксана Оксановна

Профессия такая раньше была... лет 10-15 назад... а теперь Ваша - новая...

Оксана Оксановна

Ну, и как? То полоаые органы снятся, то трактора?)))

Алкоголик Из Подмосковья

трактора с половыми органами

Алкоголик Из Подмосковья

не то слово,ни сна ни покоя

Оксана Оксановна

одни сны - о вечном и прекрасном))) окулистам - легче)))

Алкоголик Из Подмосковья

да как сказать,вот моим братьям по несчастью окулистам-крановщикам всякое видится

Оксана Оксановна

ну, это кому что нравится...

Дина Сахарова

нормальное все хотят жить хорошо а тут есть возможность им заработать

Спартак Деменев

Это нормально. Хотелось бы. Надеятся на то что намерения у них здравые.

Евгения Миронова

да не очень...учитывая что меня они обокрали.....и живут по своим законам

Светлана Кравец

Нейтральное, только вымораживают когда дрелью в воскресенье работают

Екатерина Токач

Мне все равно, самое главное что бы не качали свои права в нашей стране

Ольга Шевченко

Мы все люди, без разницы из какой страны.главное оставаться человеком.

Дарящая Свет

если уважают законы и обычаи той страны,куда приехали-то положительно

Юл
Юлия"

Нормальное отношение. Главное, чтобы не наглели и вели себя нормально

Марина Сирещенко

Думаю многим из них стоит поучиться, например ухаживать за девушками!

Александр Молочко

как к кому.если человек-пусть проживает.а нелюдь-уматывается обратно.

Ольга Журавская

Приведу цитату из мультика про поросёнка: "Важно не кто ты, а какой ты".

Семенова Надя

нормальное, поведение- воспитание это уже не имеет отношения к стране