Алкоголик Из Подмосковья

Ваше отношение к приезжим выходцам из соседних стран?

Ответы · страница 19
Лиля Мустафина

нормальное.если они ведут себя как люди, а не как не пойми кто

Марина Почтовая

если человек хороший и скромный, то какая разница от куда он.

Kristina Soukhanova

Для меня есть только 15 республик. Только они для меня братья.

Татьяна Татьяна

нормальное. если не лезут со своим уставом в чужой монастырь

Елена Степахина

если они уважают нашу культуру то и мне не за что их нелюбить

Макс Corpse(Заган)

Если человек хороший, то не имеет значения откуда он приехал

Ольга Дементьева

ну... работают и работают, причем многие хорошо. Чистые дворы

Ольга Дементьева

у нас так, обращалась за помощью неск-ко раз, честные и исполнительные, без хамства, и ненужных намеков

Ольга Дементьева

да)) а к чему вопрос то был? Вы как относитесь к этим персонажам?)

Алкоголик Из Подмосковья

да столкнулся с тем как они работают и решил узнать мнение людей,отношусь адекватно

Ольга Дементьева

а какой они были национальности? это важно

Алкоголик Из Подмосковья

таджикии узбеки,разные нацтональности

Ольга Дементьева

мне белорусы парник собирали на даче, работали быстро, хорошо. Но очень хитрожопые, деньги тянут, хамоватые. Узбеки в жилищной службе лучше. Пока без претензий все их работы, в отличии от русского сантехника. Деньги взял, бачок сломал и все в таком духе

Алёна Ермагамбетова

Да нормальное..а что с ними не так? А трактористст самоучка?;)

Алкоголик Из Подмосковья

с дипломом тракторист,всё с ними так

Алкоголик Из Подмосковья

да всё нормально,гениколог как раз самоучка

Алёна Ермагамбетова

Лучше бы иаел диплм гинеколога..был бы не заменимый мужик вжик

Алкоголик Из Подмосковья

что ж,желаю Вам такого на Вашем пути

Алёна Воложенина

Абсолютно ровно,если они не переступают определенные рамки

!!
!!!

Если соблюдают законы и уважают нашу культуру то нормально!

Алёночка Смирнова

Абсолютно нормальное все нации равны главное душа человека

Бекхан Джамалдаев

абсолютно равнодушно главное чтобы они вели себя подобающе

Серафима Суркина

Я-достаточно толерантна в силу того,что мой отец не русский.

Ali Rezmonov

Уважай културом и законов это тибя нехухри мухри это России

Наталья

они сами так себя ведут(большинство), что отношение не очень

Елена Позднякова

пока меня не будут щемить и унижать, самое доброжелательное

Rima Kravcenko

каждый хочет жить. только считаю чтоб без лишних претензий.

Елена Левина(Кузинова)

Отрицательное,нечего им тут делать,пусть у себя дома сидят!

Св
Света

Это не важно кто и от куда приехал. В любой нации уроды есть!

Юлия Трынина

терпимо.но когда нагло ведут себя,то это уже нетерпимо 😄