Алкоголик Из Подмосковья

Ваше отношение к приезжим выходцам из соседних стран?

Ответы · страница 35
Светлана Аюшеева

на тракторе пахать мешают?

Алкоголик Из Подмосковья

тут вопрос уже на любителя

Светлана Аюшеева

ну, так-то да, на любителя. вообще, есть такие бруталы с кавказа, закачаешься

Светлана Аюшеева

в чем мужская красота? поведай

Светлана Аюшеева

да, так оно и есть, ты абсолютно прав

go
gemapuru oi

НАЦианалисты уже не в моде

go
gemapuru oi

в моде: "даешь интернацианал

Татьяна Туз

нормальное такие же люди...

Татьяна Туз

мне все ровно, какой цвет кожи, язык - под одним солнцем ходим, и на одну дырку срать садимся)))

Ухожёр

Этот выходец я. Люблю себя

Nita Vororom

Уффф!!! Смотря кто откуда!

Алкоголик Из Подмосковья

почему уффф??откуда не имеет значения

Nita Vororom

Как это не имеет??? То ли узбек, насилующий детей в подъездах, вор и все прочее, то ли амерекос - нефтяник! Или итальянец, открывший кучи ресторанов где мы отдыхаем с друзьями по пятницам! Ну и тд! Есть разница?

Nita Vororom

Ну была б я в России, хохлов в асфальт бы закатывала((( А вообще сама еврейка, у нас по маме национальная принадлежность! А папа у меня русский с самых древних корней! Ну вот и куда нам таким деваться, кто по носу горбатый, а по душе русский?

Алкоголик Из Подмосковья

матриархат?мне хороший друг говорит постоянно чтоб невесту еврейку искал себе

Nita Vororom

Правильно говорит! Вот только, такой русофоб как ты, увидев меня или другого метиса скажешь, а не русский! И не поинтересуешься, кто его родители! У меня то по любому бы не спросил!) Я красивая еврейка!) В силу своего мужского эго) А парня похожего на меня стал бы ненавидеть!) Не стоит!) Дети любви, от разных рас - красивые, счастливые, довольные, успешные, не злые!)))

Алкоголик Из Подмосковья

я встречался с девушкой метисом,2 года,красавица и все метисы такие!

Алкоголик Из Подмосковья

пусть так,но в первую очередь она человек,хороший человек,а Вы откуда?

Наталия Ширпал

Тракторист-Гинеколог))))))

Алкоголик Из Подмосковья

неее!цветы только дамам! 🌹

Алкоголик Из Подмосковья

хорошо!но только на мою могилу!цветы они прекрасны и нежны как девушки

Алкоголик Из Подмосковья

конечно правильно!а как собачку звать?

Наталья Процветаева

это Украина и Белоруссия

Наталья Процветаева

Люблю всех людей. В каждой нации есть свои гении и уроды

Кира Киреева

да нормальное отношение.

Лилия *******

Был бы человек хороший ))

Алкоголик Из Подмосковья

а чего с ним делать придумаете

Лилия *******

Абсолютно ничего, пусть живут и здравствуют!!!!

Елена Задорожная

Извини не могу ответить

Елена Задорожная

Самом деле я могу ответить ха ха ха ха ха

Svetlana Mahlysh

Смотря зачем "приезжим")

Svetlana Mahlysh

Если учиться- то пусть. А если аннексировать....другое дело)

Ольга Тымченко

нормальное...все мы люди

Даниил К.

Негатив все равно будет

Алекс Венцель

Крайне отрицательное...

Алекс Венцель

Особенно неприятно, когда они приходят со своим самоваром. Надеюсь, вы поняли меня...

Алекс Венцель

Только что обратил внимание на ваш Ник. Я ведь тоже в прошлом слесарь-гинеколог. Почти коллеги... Надеюсь, знаете кого так называют?))))))))))

Алекс Венцель

В прошлой жизни я был инженером -медтехником, вот в шутку их так и называют...)))))))))

Алекс Венцель

Да, 13 лет в реанимации и хирургии...Насмотрелся.

Алкоголик Из Подмосковья

реально уважаю таких людей!благое дело делал

Алекс Венцель

Вот зарисовочка из прошлого: "Судьба индейка, а жизни копейка" http://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Хаякава

интересный вопрос, Леш)

Хаякава

😉 :[пасибки)) уже отпразновала и иду спатки)))

Хаякава

☕ чай только допью))) как праздник провел?

Хаякава

все забываю что у нас разница в 4 часа))) так что еще не провел а проводишь)

Хаякава

дарова Андрюх)) а ты как проводишь?))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

посмотрите Петровка 38..

Алкоголик Из Подмосковья

телек уже года не смотрю,но о чём Вы понял

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я тоже недавно просмотрела пару раз..я в шоке от увиденного..

Tatyana Cherny

нормальное отношение..

Tatyana Cherny

Спасибо))) так кто Вы на самом деле? Тракторист или акушер??))

Валентина Корнеева

ох, и не спрашивайте....

Валентина Корнеева

это значит, что я перехожу к другому вопросу))))

Олюшка Олюшка

Не очень,если честно 😞

Екатерина Воробьева

крайне отрицательное

Евгения Викторовна

А что они вам плохого сделали?

Екатерина Воробьева

они мои конкуренты по рынку и довольно нечестно работают

Евгения Викторовна

Ну не надо же всех под одну гребенку! Есть и русские живущие в Узбекистане например

Екатерина Воробьева

есть, но они там работают по честному