Дмитрий Поляков

Как работает подсознание человека?

Ответы
Хаякава

Мы его ещё называем 6м чувством или внутренним голосом. Оно отвечает молниеносно и без логического смысла

Ибрагим Сябитов

Очень быстро и по другим алгоритмам. наиболее полно на ваш вопрос отвечают специалисты в своих книгах.

Нетвоя

Подсознание управляет человеком...а вот что попало и как в подсознание одному Всевышнему известно...

Дм
Дмитрий

Если оно под сознанием находится то должно полностью контролироваться сознанием

Яна Артемова

Я бы ответила, что без обеда, но подсознание сразу взъерепенилось.

Ведающий.

Используя ДНК душа может общаться с телом.

Ведающий.

Но ты же не отрицаешь, что душа живёт в теле?)))

Deribas

Я думаю, что да - определённая душа как-то связана с определённым телом.

Ведающий.

Как-то расплывчато ты обьясняешь.
Вот скажи мне, чем отличается тело в морге от тело, которое ходит по улицам?
Только не говори мне, что одно мёртвое, а другое живое. Я это знаю. Объясни в чем разница между этими телами? Что есть в одном, чего нет в другом? .

Deribas

В одном есть душа, в другом нет.

Ведающий.

Всё верно. Именно душа управляет осознанием тела.

*** Лали***

Неспрашивая надо или нет- просто работает.

Златка Золотая Она Же Зая

Ой... Все там так сложно... Не заморачивайся

Igor Kulikov

всегда,вы же не задумываетесь как шагнуть

Ольга Просто ******

На самосохранения в первую очередь.

No
Noa

по всякому))) кто как пользуется

Лора Иванова

В автоматическом режиме...

⭐Акнирам⭐

Отдельно от сознания))

Ирина

схему выслать....😆

Дмитрий Поляков

Давай интересно посмотреть

Александр Грызлов

Ой это врачи знают

Агний

на автопилоте 😁

Ва
Валерий

ловит все подряд

Алëнка

Динамично!💃🏼

Валерий Герасимов

Сутки-трое....