Po Lina

как снять все проклятия соседки.и защиту ставить.чтоб больше не наезжала соседка.на меня

Ответы
Сергей Куликовский

акафисты хотябы три раза в неделю, причащатся в церкви. акафист Михаилу Архангелу, Иисусу сладчайшему, Богородице казанская, Киприану и Иустине, святому Николаю чудотворцу, и обязательно Ангелу Хранителю, он и будет заниматся соседкой. но ты должна быть чиста перед ней, если нет, исповедайся в церкви во всем что ей причинила и больше не греши.дома также канон покаянный Господу Иисусу Христу.

Мария Давыдова

Представляйте себя зеркалом. Все ей вернется. Бабушка учила: своё дело бери в своё тело, моей доли в сто раз боле. Для начала просто поговорите с ней. Чего хочет?

Po Lina

денег.чтоб я пила

Майя Петрова

Брось у ней перед дверью банановую кожуру, кусочек - ей точно потом будет не до тебя... Вспомни фильм "Бриллиантовая рука" - "Чьорт побьери!." Ну вот...

Граф Влад Милославский

Найди 9 песо и отправляйся в бухту погибших кораблей.

Игорь Сумароков

500 евро-свечи,100 евро обряд и 1000 -снятие проклятия .

Олег Кузьменко

обратись к Северусу... он по этой части эксперт

Алексей Улёт

пеньками закидать дверь чтобы не выходила

Ка
Калянс

дробовик в рот.пускай попробует свинец

Paulo Cortado

Соль ей или мак через порг нещаметно

Алексс Алексс

ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ ИЛИ ВЫПИТЬ

Йцукен Йцук

облейте её дверь валерьянкой

Владимир Корчагин

серебряный топор вам в руки

Виталий Немыч

Выруби ее да и все дела 😄

Валерий

Скажи волшебные слова ей!!!

Man Against War

Может хватит бред писать?

Алексей Меркулов

У вас взаимная ненависть

Po Lina

да

Костик Могилевич

деньги ей всё таки отдай

Старый друг

Убей сегодня же соседку

Ирина

убить)

Надя Васильченко

По фени поботать! 🙂