Людмила @

У какого зверька лапки растут ладошками наружу?

Ответы · страница 2
Вован Мочалов

Я вам не скажу за всех зверьков. Под словом зверьков ничего не подразумевали?

Алексей Ковалёв

Наверное у такого, который страдает ревматизмом и все суставы вывернуты.

Kot Bazilio

не знаю ...а у какого существа глаза двигаются независимо друг от друга ...

Kot Bazilio

крот - слепой, а за хамелеона это верно - это настолько удивительное творение ...

Надежда Истомина

Точно не знаю, но по-моему, какой-то медвежонок., который на дереве живет.

Надежда Истомина

Как разочарованно. А я думала кто листья эвкалипта ест, чтоб не заболеть. Не он?

Валерий Качесов

Повернись на бочок и увидишь этого "Зверька".. Сопит тварь не разбудишь..

Андрей Антипов

У крота. Не спрашивайте всякий шлак на который и так можно найти ответ!

Людмила @

Не отвечайте,если не нравится.Кто заставляет?

Андрей Антипов

Зачем задавать вопросы на которые можно найти ответ самой?

Ерофей Папиросов

Из тех,кого мне довелось держать в руках,подобное видел только у крота

Евгения

Они не растут... они со временем такими становятся.. жизнь, знаете ли. ..

Сергей Вайберт

у чебурашки,которого вывернули наизнанку, а вообще наверно у крота.

Александр ))

Пытаюсь вспомнить жениха Дюймовочки, не у него ли лапки к верху...

Анна

Хорошо когда хорошо заражаеся....

Александр ))

Вот жа!!! Как жизнь у Америкосов, чем занята???

Анна

Я то уже домой а Америкосы все бегают за кокосами....а как ты там без кокосов милый????

Александр ))

ЭТО ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ, ЛЮБИМАЯ???

Анна

А так навеяло любимый в ритму....

Юрий Баранчиков

У олигархов...Есть такие "зверьки"..Так удобней дёнюжку просить..

Светлана Кулиш

олигархи денежки не просят!

Юрий Баранчиков

Ещё как просят...Ща банкам выдают..Предприятиям.. Лукойлам всяким..

Андрей Наумов

у гастарбайтера, которому при облаве ОМОНовцы руки выкрутили.

Игорь Пиперов

Спика красная, брюшко белое, лапки в навозе. Не он ли, случайно

Игорь Пиперов

мда. Ну почти близко угадал

Юрий Пентко

как это у какого? только у двух я знаю! у бутявки и у мымриков!

Marginal

у мультяшного),они не растут это плечевой сустав вывернут 🙂

Дмитрий Шинкарюк

А кукого скажить ,а то не смогу спать и буду вам надоедать:-)

Дмитрий Шинкарюк

Я их ловил тяжело правда они гады как начинают рыть то перывют весь огород,или цветник.

Людмила @

я думала они хорошие,безобидные)

Дмитрий Шинкарюк

Не они далеко не безобидны ,но вот на лапки я не когда не обращал внимание

Людмила @

в следующий раз обратите-расскажите)

Дмитрий Шинкарюк

Да не знаю они не всегда бывают последний раз я видл крота три,или четвре года назад, но ногти у не го дай бог

Дмитрий Шинкарюк

Не не хищик скорей всего грызуны,или вредители сельского хозяйства

Дмитрий Шинкарюк

Да газки маленькие ели видно

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

У немножко дебильненького и чуть-чуть туповатенького.А Вы?

Aleksei Velikanov

Не знаю. Дайте мне ответ у какого зверька я тоже хочу знать

Ilshat Chachakov

если серъезно, то - крот. а если нет: у зверушки-попрошайки

Виктор Кабанов

Наверное .............у Людмилки ... 🙂 Под землёй такие живут ...