Регина Толстоброва

А если дать вам в руки серп и молот, что будете делать?))) Серп и молот моя любимая символика. Союз рабочих и крестьян. Все это у меня дом а есть, правда теперь пользоваться почти не пользуюсь, так как для скашивания травы купила в магазине электросенокосилку. А молот лежит на чердаке. еще от деда достался.

Ответы
Л*
Лана ***

всё было когда жила на земле... а в городе.. это ни к чему...