Stasya Kosh

как достучаться до человека с закрытым профилем на одноклассниках? он мой сводный брат, но пока об этом не знает. упоротым, диблоидам и прочим отщепенцам просьба не беспокоить.

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Что значит "достучаться"? Если хочешь привлечь внимание, то не проще ли с вот такой эффектной фотокарточкой на своей странице в Одноклассниках просто нажмакать на его странице "Добавить в друзья"? 🙂 Я думаю нормального парня такая заявка не оставит равнодушным. )))

Karl Karlsson

неужели одноклассники - единственный способ связаться? та хотя бы позвонить или в гости поехать. или просто письмо написать. классическое, на бумаге, запечатать в конверт и по почте послать). а то одноклассники... шире смотрите на мир, девушка.) счастья вам и удачи.

Де
Денис

в одноклассниках я не зареган, но есть предположение что нужно попробовать оставить сообщение в гостевой книге или же написать друзьям твоего брата, или же как вариант написать письмо в службу поддержки в котором попросить уведомить твоего брата

Михайлов Алексей

делаешь следующее: устанавливаешь фото сексапильной девушки, называешь себя какой нибудь тигрицей или пантерой или прочей хренью, отправляешь ему запрос на дружбу и поверь мне он тебя добавит в друзья. И тут ты ему все выложишь

Кирилл Йорков

Ну ничего себе драма. Я думаю для начала вам нужно написать об этом книгу, подождать ее экранизации и когда вы прославитесь, думаю найти его будет не проблема. А вообще зная имя человека сложно найти его номер телефона ?

Алексей Семенов

если профиль закрыт- возможно он и не заходит туда...например-потерял пароль. поищи на других сайтах. в основном, если человек есть на одном, то как минимум еще где-то его можно обнаружить...

Андрей Дроздов

добавь в друзья и все проблемы. он подтвердит вашу дружбу и пиши ему все что хо... другой вариант сообщи через друзей.. третий вариант напиши ему в коментах .... короче, вариантов тьма!!

Илья Чернецов

Кроме одноклассников нет никаких других сайтов, на которых он есть? Попробуйте через его друзей на Одноклассниках. Или через друзей его друзей 🙂. Если конечно узнаете кто есть кто)

Дмитрий Поляков

думаю, через 3их лиц, ведь должны быть у него друзья. либо - попробовать самой в друзья попроситься. признаться, в одноклассниках не зареган, не смогу помочь конкретнее)

Денис Козеев

а разве когда стучишь, нельзя отправить какое-то сообщение? Или оставить запись в гостевой книге? Я просто не помню. У меня закрытых профилей давно уже не встречалось.

Виктор Полуэктов

Проблема, однако. Но он на почту-то отвечает? или живёт там себе в режиме глухонемого, ничьим мнением не интересуясь, комментов не принимая и в дискуссиях не участвуя?

Егор

Если профиль закрыт ото всех, тогда надо искать профили в других соцсетях, или почту. Если закрыт только для вас - тогда создать другой профиль и попытаться еще раз 😵

Андрей_Миронкин

хм... тяжко, только искать где он оставил свои комменты или друзей его может знаешь кого, или добавить предложение дружбы и указать что родственница )

Тунгук *

Стань интересной достучишся до кого угодно только интересы у всех разные !!! Думаю всех называть дебилами интересна только сама себе будешь !!! :0))

Николай 🇷🇺 ♿️

никак! Только если найти его еще где нить или написать кому нить из тех, что у него в друзьях, что бы они передали ему, что бы он открыл профиль.

Василий Семенченко

Как достучаться-не знаю попробуй через других пользователей....А по поводу "упоротых, диблоидов и отщепенцов"-фотку поменяй и лезть не будут!!!

Олегос Северов

ему же можно написать..профиль закрыт но писать то можно..либо добавить в друзья ..если вы конечно не в ч списке..а зачем нужен сводный брат?

Се
Сергей

такая милая и такая злюка)всему своё время-значит кто то не готов из вас-вселенной видней,придёт время и она подскажет через подсознание)

Денис Taktik

Хрен знает, а что с телефоном ? Попроси какую-нибудь красивую девушку с ним познакомиться и добавиться в друзья ) А потом и тебе поможет )

Дм
Дмитрий

мне кажется, что пока Вы не поменяете свою, безусловно, классную фотку на более скромную, именно дебилоиды и будут к Вам обращаться.