*** Tasha***

Эгоизм... это неизлечимая болезнь?

Ответы · страница 5
Сергей Шведов

Неизлечимая! Это наверное состояние Души, так ,что эгоист скорее душевно больной

Асылхан Мухидинов

Нет наверно..может со временем...пройти...в единичных случаях думаю не излечима...

Nfnmzyf

ну да у кого он хронический у кого как грипп разовый только лечению не подлежит

...s.k.l.b.r...

...эгоизм, это не столько болезнь, сколько уровень развития человека над собой...

Андрей Хаванов

Вообще то, это как правило часть сущности человека. СЕБЯЛЮБИЕ и оочень большое.

Александр Цыганов

ваших родителей- да, ведь это они вас такой сделали, а другие вас перевоспитают

Валерия Казакова

Не думаю, что неизлечима. Можно использовать альтруизм как методику лечения)))

Александр Куркович

Это нечто вроде ожирения. Вполне излечимо, но большинству это просто не надо 🙂

Niemand Против Войны

Если в меру, то это не болезнь, мадам. Люблю фразу: "Я себя не на помойке нашел".

Viktor V

От чего же она не изличимая?Есть лекорство это жизнь))Личит не только эгоизм.

Танюша Original

со временем понимает думаю,когда так же относится начнут и с ним(с эгоистом)

Роман Фоков

Эгоизм это одно из качеств человека помогающее добиться поставленной цели.

Arkadja Ghukasjan

все эгоисты в наше время,но у некоторых оно хроническая-неизлечимая часть!

Неизвестный Игрок

быть эгоистом - талант, а не болезнь. зачастую эгоизм путают с капризностью

Сергей Чехутин

Я думаю-это скорее комплекс неполноценности,следовательно приобретённый!

Александр Соловьев

Не меняются только дураки и покойники! Если человек захочет, он изменится.

Александр Пилюков

эгоизм - благо ....Возлюби ближнего своего , как самого себя ( от Матфея 22-19 )

Алексей Дмитриевич

Очень трудноизлечимаю. Только в случае горячего желания излечиваемого...

Alexey,D

Честно..не знаю.не болею..Tasha а это Вы что,зарядку делаете чтоб размяться ?

Дашенька =))

Да, но если человек поймет это, то переступив через себя он себя излечет))