*** Tasha***

Эгоизм... это неизлечимая болезнь?

Ответы · страница 8
{Нютка }

это избалованные вниманием люди,это скорее всего типаж людей)

pozitifchik70

В детстве хорошо лечится. Взрослые-все клиника....только игнор.

Га
Галатейя

Это наша сущность,просто на трон иногда нужно сажать и других.

Сергей Савенков

Это не болезнь,а черта, иногда бывает очень выгодна и полезна.

Влад Ермоленко

Только кнутом и насилием можно излечить.Обращайтесь вылечим.

Александра Розова

это черта характера.которая дается от рождения как руки-ноги

Надя Дюша

я думаю излечимая,до тех пор пока человек не поймет что любит

Георгий -----------------

Да - собственность неизлечима. Можно излечить в психболнице.

Неизвестно Неизвестно

да , неизлечимая . но можно ее приглушить , слегка эту болезнь

Влад

Да какая же это болезнь, всего лишь способность уважать себя

Эдина Бурцева

МНЕ ЭГОИЗМ ПОМОГ ВЫЖИТЬ,ТАК-ЧТО Я БЫ НЕ НАЗВАЛА ЭТО БОЛЕЗНЬЮ.

Мирная Ирина

Её излечит чтение Библии. Там есть средство от этой болезни.

Lira Ziyaeva

излечимая. у всех сначала эгоизм. кто хочет тот развивается.

Валерий Алексеев

Когда петух в жопу клюнет, то пройдёт до следующего поклева.

Ga
Galya_1.1

человек живет в обществе, но я не пойму как эгоисты выживают

Тарасов Сергей

излечивается но тяжело и только самому и то если есть разум

Александр Мерцалов

Лечится обстоятельствами. От сумы и от тюрьмы не зарекайся

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Анастасия Александровна=)

излечимая, если приложить максимум усилий, то лечится всё!

Вл
Владимир

Смотря чей ) Чужой - конечно,болезнь, а свой - большая удача.